Главная » 2013 » Март » 20 » Звезды вдохновляют. Новая версия Audi RS5 Zero-G
11:36
Звезды вдохновляют. Новая версия Audi RS5 Zero-G
Такая знаменательная дата, как 50-летие первого полета человека в космос не оставила безучастным германский концерн Ауди. Как раз к этой дате германские конструкторы выпустили измененную «космическую» версию собственного известного спортивного автомобиля RS5.
Итак, встречайте! RS5 Zero-G. Эксклюзивная версия и так недешевой машины выпущена ограниченной серией в 50 машин и стоит более 4 миллионов русских рублей. Решив не поменять 450-сильный движок RS5 и полный привод, конструкторы сконцентрировали свое внимание на аэродинамических свойствах автомобиля. Для уменьшения веса машины и улучшения динамики германские производители употребляют карбоновое волокно и алюминий, что позволило прирастить наивысшую скорость автомобиля до 280 км/час.
Не считая того, ряд улучшений задели и дизайна автомобиля. Особенная расцветка кузова в цвет Suzuka Grey Metallic, 20-и дюймовые диски и мощные элементы декора темного цвета добавляют машине оригинальности.
Идеальнее всего гласит об автомобиле вердикт его  тест- драйвера, известного российского астронавта Романа Романенко : «-На земле сопоставить этот автомобиль не с чем, сопоставление больше подходит к галлактическим аппаратам»-.
Просмотров: 286 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0