Главная » 2013 » Март » 20 » «Заряженный» универсал Audi RS6 Avant может получить самый мощный в истории марки двигатель
08:58
«Заряженный» универсал Audi RS6 Avant может получить самый мощный в истории марки двигатель
Штефан Райль, один из управляющих спортивного подразделения компании Ауди, сказал, что 560-сильный движок, которым сейчас оснащается универсал RS6, близок к лимиту неопасного роста мощности.
Но автоконцерн все-же выпустит еще больше «-заряженную»- версию модели &mdash- RS6 Avant Plus. Существующую «-восьмерку»- немцы форсируют до 608 л.с.! Не считая того, подвеска станет жестче, будут убраны некие девайсы и перепрограммирован блок управления движком.
Схожая мощность на серийном автомобиле германского бренда будет достигнута в первый раз в его истории. 560-сильный RS6 Avant даже сильнее, чем спортивный флагман марки – Ауди R8.
Необходимо отметить, что универсал Ауди RS6 Avant является уникальным в собственном роде автомобилем, так как таковой тип кузова обычно ассоциируется со размеренными семейными поездками за покупками либо на пригородный пикник. Но RS6 Avant с его мощью и динамикой, мягко говоря, выпадает из этого определения. Совместно с тем, модель очень успешна в рыночном отношении.
Просмотров: 283 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0