Главная » 2013 » Март » 20 » Заряженный кабриолет Audi на автосалоне в Париже произвел впечатление на посетителей
09:07
Заряженный кабриолет Audi на автосалоне в Париже произвел впечатление на посетителей
Германский автоконцерн компания Ауди на проходящем Парижском глобальном автошоу представила собственный 1-ый «заряженный» автомобиль с откидным верхом Ауди RS 5 Cabriolet.
Четырёхместный супер автомобиль с обычным тканевым складывающимся верхом имеет под капотом 450-сильный V-образный восьмицилиндровый атмосферный мотор V8 4.2 FSI, оборудованный системой конкретного впрыска горючего. Оборотистый движок автомобиля с откидным верхом при 8250 оборотах за минуту способен развивать мощность 450 «лошадок», обеспечивая наибольший вращающий момент 430 Нм.
Эта безумная мощь передаётся на все четыре ведущие колеса средством механизированной семиступной коробки с 2-мя сцеплениями S tronic. Автомобиль с откидным верхом снабжён также фирменной системой quattro, обеспечивающей неизменный полный привод.
Ауди RS 5 Cabriolet способен при расходе горючего 10,9 л. на 100 км разогнаться до первой сотки всего за 4,9 секунды, а в предстоящем двигаться на наибольшей скорости, ограниченной 250 км/час, но, по желанию клиента, это ограничение может быть переустановлено на отметку 280 км/час.
Естественно, что счастливчики, приобретающие подобные машины, выпускаемые ограниченными сериями, превосходящие по скорости вертолёты и многие самолёты малой авиации, должны и одеваться соответственно авиационным скоростям.
Для ублажения потребностей таких категорий клиентов, также людей, делающих собственный стиль зависимым от авиации и больших скоростей, и появились магазины компании John Douglas, специализирующиеся на продажах высококачественной одежки для пилотов, также предметов одежки, обуви и аксессуаров для людей, позволяющих для себя получать подобные супер автомобили.
Стоимость на новый Ауди RS 5 Cabriolet составит 88 500 евро, и для его хозяев не станет затратным одеваться в бутиках с совершенно недешёвыми одежкой и девайсами.
Просмотров: 274 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0