Главная » 2013 » Март » 20 » Выпуск спортивного Audi Q8 ожидается уже в 2015 году
10:03
Выпуск спортивного Audi Q8 ожидается уже в 2015 году
В последнее время модельную палитру Ауди ожидает обновление и пополнение, а конкретно несколько огромных новинок. Идет речь сходу о 2-ух мощных кроссоверах. Это 2-ое поколение модели Q7, также внедорожное купе, которое будет носить индекс Q8. Модели будут построены на одной платформе.
Инфы о последнем авто пока не так и много. Вероятнее всего, можно гласить о том, что габаритные характеристики Q8 будут малость скромнее кроссовера Q7. Внутреннего же места будет с излишком. Производитель подчеркивает и то, что Q8 должен стать крупнее собственного головного соперника в лице Бмв X6.
Техно внутренность новых моделей будет фактически схожа. Если же гласить о позиционировании Q8 на рынке, то за ним закрепится стиль спортивной модели. Это значит только то, что подвеска будет достаточно жесткой, рулевое получит острые опции, а масса авто будет не таковой и большой, благодаря применению кузовных деталей из алюминия. Ну а для Q7 второго поколения подготовлен стиль «-представительского джипа»-, который повеселит будущих хозяев комфортом и просторным салоном.
Можно ждать дебюта Ауди Q7 2-ой генерации уже в будущем году. Если же гласить о премьере купеобразного Ауди Q8, то производитель из германского Ингольдштадта подготовит эту новинку не ранее 2015 года.
Просмотров: 270 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0