Главная » 2013 » Март » 20 » Выкуп кредитного автомобиля
08:16
Выкуп кредитного автомобиля
Приобретая автомобиль в кредит, клиент изредка думает о том, как быть, если сумма кредита еще не погашена, а уже появилось желание либо необходимость поменять тс. Сделку купли-продажи автомобиля совершить будет нереально, потому что машина находится в залоге у банка, а, соответственно, и паспорт тс тоже. А оплатить кредит досрочно в большинстве случаев не позволяет финансовая ситуация. В этом случае на помощь придет организация, которая выкупает авто, проданные в кредит, на проф базе. Выкуп кредитных автомобилей состоит в том, что организация стопроцентно погасит имеющийся кредит, после этого переоформит автомобиль на себя и выплатит автовладельцу разницу меж суммой погашенного кредита и оценочной ценой автомобиля. Деяния данной организации полностью легитимны и юридически обусловлены.
Достоинства выбора таковой организации явны:
- Процедура выкупа Вашего автомобиля займет всего 40 минут.
- Организация сама снимет выкупленный автомобиль с учета в органах ГИБДД в течение 3-х дней с момента приобретения.
- Расчет за выкупленный автомобиль может выполняться наличными валютными средствами.
- За ранее оценить выкупную цена тс можно по телефону.
- В целях экономии времени и усилий автовладельца, организация без помощи других ведет переговоры с банком прямо до погашения кредита и получения из банка паспорта тс.
- Сделка юридически закреплена заключением подготовительного контракта купли-продажи автомобиля (до погашения кредита) и заключением основного контракта купли-продажи (после погашения кредита).
Есть и другие методы реализации кредитного автомобиля – выкуп автомобиля личным лицом, комиссионная продажа тс, выкуп автомобиля дилером. Все эти варианты имеют свои слабенькие стороны: это или заниженная выкупная стоимость, или риск мошенничества при отсутствии соответствующим образом оформленных документов. Нужно бояться также компаний, которые предлагают условия, нерентабельные для их самих, к примеру: выдача наличных средств клиенту для оплаты кредита в банке, предложение оценить автомобиль по рыночной цены. Выкуп кредитного автомобиля специалистами – вот единственно верный выбор. Это экономия средств, сбереженное время и нервишки, также гарантированная безопасность!

Просмотров: 310 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0