Главная » 2013 » Март » 20 » Выкуп автомобилей фирмой
08:28
Выкуп автомобилей фирмой
Что вы сделаете с автомобилем, который был поврежден при ДТП, либо в неисправном состоянии, либо же просто он старенькый и ненужен вам? Оставлять его на стоянке затратно, бросить на улице, конечно, жаль. Можна его реализовать, но необходимо отыскать прибыльный вариантт.
Для сделки такового типа, другими словами для реализации автомобиля в любом состоянии: старого, нового, разбитого, спаленного всегда нужна помощь специалиста. Спецы компании «Контакт Авто» работают на рынке с начала 2000-го года и знают все о продаже автомобилей. Компания произведет осмотр и выкуп автомобиля в Петербурге в кратчайшие сроки. В независимости от состояния, автомобиль будет выкуплен. Наша компания интересуется старыми автомобилями российского производства, также новыми иномарки и другими авто.
Мы выкупаем авто, которые принадлежат к последующим категориям:
- в неплохом рабочем состоянии-
- авто, которые потерпели ДТП и аварии, либо у каких нехорошее техническое состояние-
- старенькые авто с ржавчиной и гнилью-
- авто с техническими неуввязками.
Для дизайна заявки мы обсуждаем все детали по телефону, после этого к вам приедет эксперт, который оценит цена вашего автомобиля, и это совсем безвозмездно. Все расходы, такие как эвакуация, компания берет на себя, вы просто получаете средства за автомобиль и дело изготовлено. Оформление сделки происходит по адресу компании. Срочный выкуп автомобиля можно произвести всего за один денек, по очень прибыльной стоимости для заказчика. &%23171-Контакт авто предлагает самые положительные и прибыльные вам цены. Если заказчик согласился с суммой реализации, то документы сосавляються немедленно, прямо на месте. Работа нашей компании происходит по всему региону, Ленинградскому округу и Северо–Западу страны. Все документы остаються у вас, вы сможете не волноваться о безопасности сделки.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, входите на веб-сайт kontakt-auto.ru, либо звоните по телефону, обозначенному в контактах компании. Вы получите бесплатную консультацию и точные ответы на все интересующие вопросы.
Просмотров: 286 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0