Главная » 2013 » Март » 20 » Выкуп аварийных автомобилей
08:47
Выкуп аварийных автомобилей
На сегодня риск попасть в ДТП очень велик. Непростая транспортная ситуация в Москве раз в день становится предпосылкой аварий огромного количества автомобилей и от этой проблемы не застрахован ни один автовладелец. Авто аварии связаны с целым рядом заморочек: дорогостоящий ремонт, штрафы, лишение прав ну и, конечно, риск для жизни и здоровья участников ДТП. Разбить возлюбленную машину либо лишиться прав – очень грустно, но здоровье человека бесценно и потому нужно мыслить сначала о собственной безопасности и сохранности.
Если вы всё же попали в эту неприятную ситуацию и ваш автомобиль пострадал в ДТП, а ремонт тс не имеет смысла, то еще не всё потеряно, есть возможность минимализировать утраты, продав битое авто на запчасти. Без помощи других очень трудно разобрать, выявить целые, исправные запчасти и стремительно сбыть их, потому продажа аварийного авто спец фирме сбережет ваше время и силы. Выкуп аварийных авто в Москве на сегодня очень всераспространенная услуга. Огромное количество компаний работают в этой сфере бизнеса. Основная цель таких компаний получить наивысшую прибыль на разнице цен, обретенных автомобилей и от реализации их запчастей после разборки. Потому очень принципиально не продешевить и не реализовать автомобиль по дешевке. Чтоб не остаться с носом, поначалу нужно приблизительно прикинуть приблизительную остаточную цена вашего автомобиля – выявить целые узлы и агрегаты, узнать их примерные цены, всё скалькулировать, и только только позже обращаться в фирму по выкупу битых авто.
Цена аварийного автомобиля формируется из последующих причин: модель, год создание, степень урона от ДТП. Нужно держать в голове, что для схожих компаний это бизнес и переплачивать эти компании не хотят, потому нужно обращаться исключительно в испытанные и большие компании с неплохой репутацией. Чтоб получить наивысшую компенсацию за ваш автомобиль не следует спешить. Позвоните в несколько компаний, узнайте их примерные цены, и при способности пригласите оценщика для осмотра автомобиля. Если стоимость выкупа вас не устраивает и вы знайте, что она существенно выше, не смущяйтесь высказывать своё мировоззрение либо отказывать в продаже – это ваше право получить наивысшую компенсацию за ваше авто.
Бывают ситуации, что автомобиль пострадал так, что в нём не остается целых узлов, тогда единственный выход продажа на металлолом.
Материал подготовлен при содействии: http://autobitie.narod.ru/
Просмотров: 241 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0