Главная » 2013 » Март » 20 » Volkswagen планирует потеснить на рынке кроссоверы Audi Q6 и BMW X6
09:29
Volkswagen планирует потеснить на рынке кроссоверы Audi Q6 и BMW X6
Компания Фольксваген планирует расширить линейку «-имиджевых»- моделей, которые должны выделяться на фоне правильных автомобилей, выпускающихся под германской маркой в текущее время.
В Вольфсбурге уже примерили приставку СС к модели Passat – вышло пристижное четырехдврное купе. Планируется, что через три года в модельном ряду появится и внедорожная модель &mdash- Touareg с индексом CC.
Новинка будет выступать в роли аналога Ауди Q6, но получит более доступный ценник. Стоит увидеть, что Ауди Q6 отметится премьерой достаточно скоро, ведь модель уже увидена на дорожных испытаниях. Потеснить на мировом рынке Фольксваген планирует и основного соперника, которым выступает Бмв X6.
Модель будет отличать покатая линия крыши, также элегантный дизайн салона. Подобные решения отыскали отражение и в концепте Фольксваген Cross Coupe. Автомобиль уже в последнее время ждет серийное создание, модель займет место в классе более малогабаритных кроссоверов.
Основой Touareg CC послужит платформа третьего поколения стандартного джипа. Дебют намечен на 2014 год. В текущее время обсуждение перспектив имиджевой версии идет полным ходом. Нет колебаний в том, что управление воспримет решение о том, чтоб очень расширить число частей, в каких представлены модели под маркой Фольксваген.
Просмотров: 241 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0