Главная » 2013 » Март » 20 » Внедорожник Great Wall Hover H6
07:57
Внедорожник Great Wall Hover H6
Самое главное, что необходимо знать про новейшую модель Great Wall Hover H6, то что это 1-ый традиционный кроссовер марки Great Wall. Автомобиль вышел достаточно большим, его габаритная длинна 4650 мм, что намного больше его наиблежайшего ценового соперника Sang Young Action.
Салон Hover H6 – содержит в себе одно водительское место и 4 пассажирских , водительское место довольно просторное за счет сидений для пассажиров второго ряда. Сидения регулируются в 6 направлениях. Передняя панель автомобиля представлена цельным кусочком пластика. Что касается системы утехи то в набор фронтальной панели заходит система навигации и музыкальный плеер, который даёт возможность для проигрывания музыки, также просмотра фото с флешки. В состав панели заходит климат контроль для комфортабельной езды в хоть какое время года.
Один из важных составляющих хоть какого кроссовера емкий багажник. У Great Wall Hover H6 он имеет достаточно впечатляющие габариты и разбит на два отсека очень плотной полкой выдерживающей до 30 килограмм. Под главным полом в багажнике находится днище, где размещено полноразмерное запасное колесо. Спинки второго ряда могут складываться и регулироваться в наклонной плоскости. Сидения откидываются далековато вперед, что образует довольно большой грузовой отсек приблизительно на 1000 л..
Приобрести Hover H6 можно в комплектациях с 3-мя различными движками:
1. Дизельный трехлитровый, развивающий 150 лошадиных сил.
2. Бензинный 1,5 литровый турбованный.
3. Лицензионный движок митсубиши объемом в 2,4 литра.
Дизельный движок очень популярен посреди хозяев этой машины, разъясняется это его завышенной экономичностью при эксплуатации. В городке расход горючего составляет менее 9-10 л..Что является хорошим показателем, беря во внимание огромные размеры автомобиля. Дизельный мотор устанавливается в тандеме с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией передач, когда бензиновый с 5-ступенчатая коробкой.
Подвеска Great Wall Hover H6 не очень жесткая, комфортабельная, автомобиль отлично заходит в поворот на хоть какой скорости, благодаря работе стабилизаторов наклона кузова.
В управлении имеется только один недочет, который мы считаем, будет устранен в процессе доработки автомобиля. Недочет касается непроизводительности усилителя руля. Все другое, что касается управления довольно отлично работает.
Благодаря неповторимому дизайну, вместительности и хорошей базисной комплектации автомобиль является конкурентоспособной моделью на российском рынке автомобилей.
Просмотров: 238 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0