Главная » 2013 » Март » 20 » Вездеходы ТРЭКОЛ
06:22
Вездеходы ТРЭКОЛ
Трэкол – вездеход последнего поколения, который выпускается в трёх модификациях, с шинами низкого давления. Возможность эксплуатации этого вездехода при температурах от 45°С и до 45°С. Он оснащён как двигателем внутреннего сгорания, так и дизельным.
Компания «ТРЭКОЛ» производит выше 500 вездеходов каждый год, в планах у компании на 2013 год – выпускать выше 1000 вездеходов. Вездеходы «ТРЭКОЛ» показывают хорошую проходимость по сложному внедорожью, эту возможность он получил благодаря уникальности собственной конструкции и, естественно ,своим шинам низкого давления. Уникальность этих шин в том, что они владеют высочайшей устойчивостью к механическим повреждениям и высочайшей эластичностью. Давление, которое шины оказывают на землю, не существенное (от 0,1 до 0,4 кг на квадратный сантиметр), это позволяет ему с лёгкостью преодолевать болота, снежные сугробы и песок. Его шины имеют размер 1300/600/533мм.
Шины вездехода «Трэкол» имеют очевидное отличие от обыденных покрышек, которые деформируют грунт. Благодаря собственному сверхнизкому давлению, шина сама воспринимает форму поверхности, по которой проезжает. В данном случае мы имеем хорошее сцепление с рельефом и высшую проходимость данного вездехода. Отсутствие камеры придаёт шине больше эластичности, что в свою очередь упрощает ремонт маленьких повреждений, без демонтажа самой шины.
Кузов вездехода «ТРЭКОЛ» состоит из противошумной и утеплённой обшивки, также он оснащён автономным обогревателем, который способен согревать экипаж при температуре до 50°С в течении 7 дней.
Компания «ТРЭКОЛ» предоставляет вездеходы с четырёх и шестиколёсным приводом. Эти вездеходы имеют сертификат Госстандарта Русской Федерации. Больше всего эти вездеходы употребляют нефтяники и газовики, при добычи сырья.
В современную программку производства компании «Тrecol» включено 5 моделей вездеходов, такие как: ТРЭКОЛ – 39041, 39292, 39294, 39445, 39295. Кузова представленных моделей имеют не обычное техническое решение, обусловленное необходимостью минимизации оснащенной массы, для более высочайшей проходимости. Кузов данного вездехода изготавливают из дюралюминия.
Подкачку шин обеспечивает ввезенный компрессор «ГУР», который включен в базисную комплектацию, также компания устанавливает дополнительное оборудование, которое пожелает клиент.
Просмотров: 353 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0