Главная » 2013 » Март » 20 » В ателье ABT поделились программой тюнинга модели Audi A3
09:23
В ателье ABT поделились программой тюнинга модели Audi A3
Инженеры тюнинг-ателье ABT предложили собственный новый проект – набор доработок для Ауди A3. Новинка получила имя AS3.
Модель отличается спойлером фронтального бампера, фронтальными крыльями с отверстиями для наилучшей вентиляции, боковыми «юбками» и малость модифицированной формой радиаторной решетки. Спортивности присваивает и новый задний диффузор, который прикрывает сходу четыре трубы системы выхлопа. Далековато не каждый веб магазин тюнинга может повытрепываться схожим ассортиментом продукции.
Спецы ABT также предложили будущим покупателям набор заниженных пружин, что сделает автомобиль еще больше управляемым и заточенным на высочайшие скорости. На выбор будут доступны легкосплавные диски 18- либо 19-го размера.
Мощность силовых агрегатов под капотом Ауди A3 не могла остаться без внимания тюнеров. Необходимо отметить, что турбованный мотор TSI 1,4-литрового объема после проведенной работы в ABT может выдавать до 170 лошадиных сил, а потенциал двухлитрового TFSI подняли до 280 сил.
Что все-таки касается турбодизельного мотора объемом два литра, то его мощность составляет сейчас 180 и 210 лошадиных сил, все находится в зависимости от исходной версии агрегата.
Просмотров: 301 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0