Главная » 2013 » Март » 20 » Утилитарные квадроциклы и снегоходы Arctic Cat
08:30
Утилитарные квадроциклы и снегоходы Arctic Cat
Надежность современных снегоходов от Arctic Cat сделала их известными на весь мир. Утилиты от Арктик кэт способны преодолеть фактически все, непролазные для других видов техники, участки. Период эксплуатации этих машин удовлетворит хоть какого требовательного потребителя, потому что аппараты данного типа известны выносливостью и крепким нравом. Большая часть геологов и охотников употребляют снегоходную технику Arctic cat, и это не случаем они надежные ассистенты, которые не подведут в тяжелую минутку.
Снегоходы Arctic Cat владеют некими необходимыми технологическими особенностями. Посреди их можно выделить: наличие специального шасси Twin Spar, которое существенно наращивает проходимость машины и удобство райдера в преодолении сложных участков- улучшенная задняя подвеска Fas Track, установленная на новых моделях. Имеет завышенную крепкость и потому способна отлично переносить массивные удары.
Инженерная разработка позволила воплотить в данной категории транспорта функцию регулирования зазора меж лыжами, что позволяет настроить машину под определенные требования проходимых трасс. На снегоходах Arctic cat предусмотрены дисковые гидравлические тормоза, что увеличивает безопасность пилота и пассажиров (имеются в виду модели с дополнительным посадочным местом). Аппараты также обустроены второстепенными полезными мелочами: комфортные сиденья, наличие регулируемой управляющий колонки, возможность обогрева ручек и сидений, эргономичная приборная панель.
Компания Arctic Cat практикуется на выпуске зимнего транспорта с дальнего 1963 года и обладает большущим опытом проектирования, разработки и производства надежной и комфортной техники для передвижения по снегу. 1-ые модели снегоходов почти во всем уступали современным в показателях комфорта, в их также не было амортизаторов, движок находился в задней части. Но за более чем полувековую историю, постоянным качеством аппаратов данного типа остается одно – надежность.
На данном шаге развития, компанией налажен выпуск широкого модельного ряда, а конкретно: утилитарные, спортивные, туристские, горные и детские модели. Отлично сформированный ассортимент позволяет каждому райдеру-любителю высокоскоростной езды либо почитателю крутых горных маршрутов, подобрать для себя снегоходную машину Arctic Cat для души.
Просмотров: 272 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0