Главная » 2013 » Март » 20 » Универсал BMW 3 серии Touring
07:49
Универсал BMW 3 серии Touring

Пожалуй, одна из самых фаворитных марок автомобилей германская марка БМВ. Самый большой производитель мира концерн БМВ. История производства автомобилей насчитывает более 100 лет. Спортивные, легковые, вседорожники и байки это все продукция компании. Создание же начиналось с авиамоторов, которые во время первой мировой войны воспользовались спросом. Вращающийся пропеллер фирменный логотип марки символ высокого свойства, узнаваемый в мире. Выпущено огромное количество моделей авто под этим знаком. И длится выпуск все новых и новых моделей, например, таких как универсал 3 -й серии.
Официальная информация о последней версии универсала 3-ей серии поступила от компании БМВ. Были представлены фото нового автомобиля Touring. Если ассоциировать с предыдущей моделью, его габариты стали больше: длина возросла на 10 см, а колесная база на 5 см. Багажник стал объемнее на 35 л., другими словами на данный момент он будет составлять 495 л. и 1500 л. при убранных задних сиденьях. Ну а при желании приобрести какие-нибудь новаторства для автомобиля, сделать его еще больше симпатичным и приметным на дороге, всегда можно посетить тюнинг магазин, продающий девайсы для германских машин (хром пакеты, аэродинамические обвесы, накладки для тюнинга салона и руля).
Кстати, дверь багажника сейчас будет с электроприводом, а открывать и закрывать ее можно будет просто проведением под задним бампером ногой. Очередное новаторство открывающееся заднее окно, изготовленное для удобства загрузки всякой мелочи. Рейлинги и панорамная стеклянная крыша это уже дополнительные функции, которые может заказать каждый желающий за дополнительную плату, так же как и тюнинг БМВ (ведь всем охото иметь уникальный автомобиль, в особенности в таковой ценовой категории).
На рынках Европы модель будет предложена с 3-мя типами движков: двухлитровым бензиновым турбодвигателем мощностью 245 лошадиных сил- 184-лошадиным двухлитровым дизелем и трехлитровым мотором мощностью в 258 л.с., работающим на &%23171-тяжелом горючем.
Коробка будет шестиступная механическая либо же восьмидиапазонный автомат. Также планируется возникновение вэдовой версии.
Реализации нового универсала 3-ей серии планируются лишь на осень 2012 года. Так что тем, кто уже предвкушает комфортные поездки на нем, осталось ожидать совершенно недолго.
Не считая универсала, в наиблежайшие 5 лет, концерн планирует запустить новый премиальный кроссовер Бмв X7 и автомобиль а-ля концепт CS 2007 года.
Гибрид рассчитан на китайский рынок, ведь китайские автомобилисты обожают огромные авто. И шикарный кроссовер, как подразумевается, будет воспользоваться спросом в Поднебесной. Модель будет сотворена на базе Бмв Х5 и автомобиля седьмой серии. А в магазине тюнинга всегда можно сделать собственный БМВ еще привлекательней.


Просмотров: 304 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0