Главная » 2013 » Март » 20 » Тюнинг внедорожников УАЗ
07:58
Тюнинг внедорожников УАЗ
Тюнинг – это реальный шаг к изменению наружных и технических черт вашего автомобиля. Нехороший тот шофёр, который не грезит усовершенствовать собственный автомобиль в том либо ином плане. И тюнинг является одним из методов конфигурации его внешнего облика, как по чертежам самого заказчика, так и по определённым имеющимся канонам.
Если у вас есть, к примеру, автомобиль УАЗ, и вы собрались сделать его тюнингованным, то, сначала, тюнинг УАЗа нужно начинать с самого обычного, другими словами, с подмены его колёс. Обычно, резина должна быть очень крепкая и устойчивая к грязищи, а сами колеса обязаны иметь большой поперечник. Тюнинг колес на таком автомобиле как УАЗ даёт ему возможность выдерживать конкурентнсть с самыми сильными внедорожниками. После того, как была выполнена подмена колёс, можно расслабленно перебегать ко второму шагу. Он также связан с выше описанной процедурой. Другими словами, для того, чтоб колеса, которые были изменены, смогли верно «сесть», нужно приподнять малость кузов над самой рамой. Потому меж кузовом и рамой необходимо установить, так званые, «проставки». Если этого окажется не достаточно, тогда можно надрезать арки крыльев.
Если процесс преобразования автомобиля в реальный джип вы замыслили серьёзно, тогда не стоит останавливаться на достигнутом. Продолжая усовершенствовать собственный автомобиль, не забудьте установить на нем лебёдку, что в значимой мере усилит его проходимость. Обычно, крепление лебёдки происходит впереди автомобиля. Но в случае надобности лебёдку можно установить и сзади машины. Лебёдки бывают как гидравлические, так и электронные, выбор меж ними придётся сделать вам самим. Итак, мы уже прошли все главные этапы тюнинга УАЗа, которые посодействуют двигаться машине по бездорожью. Но останавливаться не следует, потому что работа на этом не завершается. Если у вас не хватает новых мыслях, загляните на направленные на определенную тематику веб-сайты и поглядите фото уаз 469 тюнинг.
Последующей процедурой, которая поспособствует видоизменению вашего УАЗа, станет подмена бампера. Есть два варианта на выбор: можно приобрести бампер РИФ, который продаётся специально для УАЗа, либо, как кандидатура, можно испытать сварить его без помощи других. Также не стоить упускать из внимания и силовые пороги, которые полностью сумеют защитить ваш автомобиль от боковых ударов, и сделать хороший упор для домкратов типа «хай-джек». Они также посодействуют вывести автомобиль из сугробов и заносов, не говоря о непролазной грязищи. Следующим шагом станет установка защиты топливных баков, защиты картера автомобиля, мостов, управляющих тяг и моторного отдела и т.д.. К последним шагам относится: установка багажника, переделывание салона машины и шумоизоляции. Таким макаром, ваша машина поменялась до неузнаваемости не только лишь снаружи, а и «внутреннее», в прямом и переносном значении этого слова. Сейчас УАЗ может без заморочек выдерживать всякую конкурентнсть с аналогами современного машиностроения.
Просмотров: 283 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0