Главная » 2013 » Март » 20 » Тюнинг автомобилей ВАЗ
08:50
Тюнинг автомобилей ВАЗ
Во время такового процесса, как тюнинг ВАЗов, достаточно нередко употребляют совершенно дешевые и довольно запоминающиеся калоритные детали. И это более похоже на правило, ежели на исключение. А это, в свою очередь, гласит, что таких особых частей высококачественного и дорогого тюнинга, такие как аудиосистемы, имеющие кристально незапятнанный звуки улучшенные по последним технологиям движки, здесь не отыскать.
Наибольшие конфигураций – это декоративные светодиоды, установленные всюду, видные наклейки и больше, к огорчению, ничего. Но, нет так издавна, была нарушена закоренелая закономерность. В одном тюнинг-центре со стёбным заглавием Tuningtaza был стопроцентно переделан ВАЗ 2107. Усовершенствование началось с мотора. В него установили прямоток, состоящий из 2-х разведённых труб, модернизированный карбюратор и новый распредвал, что довольно особенно для тюнинга данных авто. После лёгких практических тестов, было принято решение серьёзно доработать подвеску. Для этого были поставлены рессоры Koni, пружины типа Eibach. Совместно с этим доработки подверглись и тормоза, в которые ввели детали от Lukas.
Механикой, очевидно, дело не обошлось, «семёрка» обзавелась накладками на пороги, антикрылом и новыми, уникальными бамперами. Но сходу выявился недочет – этот обвес отлично воздействовал на клиренс. Для полноты стиля пришлось значительно уменьшить зеркала, что воздействовало на обзор, но это неудобство было возмещено установкой фар с ксеноном, что отдало ясный фиолетовый свет. Чтоб авто &%23171-чуть-чуть засверкало и сумело привлечь внимание, заднюю оптику выполнили в стиле Skyline, а на бампер установили 2 стробоскопа. Вприбавок, стёкла сейчас имеют дефлекторы под цвет кузова, а двери декорируют суровые драконы.
Если гласить о новейшей модернизации салона, то нельзя не упомянуть неограниченное количество устройств, вызвавшие мемуары о спортивных самолётах. Например, был поставлен выносной тахометр. Не считая этого, поставили цветной бублик руля, накладки для педалей и ручку переключения передач. Сиденья имеют новейшую обивку из замшевых вставок и чёрной кожи. Также установили особенное мультимедиа. Ведь не в каждом автомобиле найдёшь 4 динамика (2 из которых поставили в дверцах, а другие 2 на задней полке специального подия), эквалайзер, DVD ресивер Alpine и врезанный 8-ми дюймовый LCD монитор А о 800 ваттном сабвуфере и 2-х усилителях модели Power Acoustic в багажнике и гласить то нечего.
В конечном итоге, этот переделанный ВАЗ 2107 стал не только лишь участником различных выставок, да и успел сняться в документальном кинофильме. Tuningtaza поможет вам сделать реальный тюнинг ВАЗ.
Просмотров: 316 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0