Главная » 2013 » Март » 20 » Технология локального ремонта кузова
06:34
Технология локального ремонта кузова
Каждый автолюбитель грезит созидать свою машину целой и невредимой, без всяких царапин и вмятин. Но каждый шофер хотя бы раз в жизни сталкивался с маленькими сколами на крыле либо потертостью на бампере. Либо, что еще ужаснее, нацарапанное гвоздем плохое слово на багажнике. И как обычному автовладельцу в этой ситуации не испугаться, если предстоит долгая и нудная поездка в сервисный центр, нескончаемые дискуссии с техниками и слесарями, длинноватые очереди и публичный транспорт. Некие даже решаются удалить недостатки без помощи других, но здесь же опускают руки в силу отсутствия простых знаний в технике ремонта.
Две третьих всех работ, проводимых автосервисами – работы, связанные с устранением малозначительных изъянов на кузове автомобиля. Для более резвого устранения этих недочетов автомастерские разработали специальную технологию локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля. На самом деле, дешевый локальный кузовной ремонт автомобилей занимает среднее положение меж обычным полным кузовным ремонтом и устранением изъянов при помощи аэрозолей. Разработка локального ремонта кузова (дальше ЛРК) неопасна и очень эффективна. При устранении недостатка не употребляются такие способы как сварка, подмена детали либо вытяжка. Обрабатывается только покоробленный участок, что существенно понижает расходы материалов и время ремонта. Работы проводятся по уникальным технологиям ChipsAway, технологии ремонта бамперов и пластмассовых деталей салона Trim-Fix. Все это понижает себестоимость ремонта и существенно ускоряет его время.
Итак, какие же главные плюсы локального ремонта кузова?
экономия средств. обработке подвергается только участок с повреждениями, потому понижаются расходы на дополнительные материалы. экономия времени. Если на обыденный ремонт по стандартной технологии уйдет как минимум два–три денька, то по новой технологии ЛРК это время сокращается до 2-ух–3-х часов. на выходе – хорошее качество, несравненное с обычным ремонтом. не имеющие аналогов технологии ЛРК позволяют сохранять заводское лакокрасочное покрытие, точно копировать цвет автомобиля и не оставлять никаких видимых границ меж заводским и нанесенным покрытиями! отсутствие демонтажа деталей.
Просмотров: 303 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0