Главная » 2013 » Март » 20 » Свежая информация о четвертом поколении седанов Audi А4
10:48
Свежая информация о четвертом поколении седанов Audi А4
Ауди А4 последнего поколения появятся уже в 2014 году. Как ожидается, при его разработке будут опираться на платформу «-MLB Evo»-, с ее помощью компания сумеет уменьшить вес автомобиля на 120-150 кг. Также обещают сделать его малость больше в габаритах, чтобы не уступать новенькому Бмв 3 Series.
Какие агрегаты будут установлены в моторный отдел, компания пока держит в секрете. По воззрению профессионалов, в новое поколение А4 производители могут установить бензиновый либо дизельный движки мощностью 150 &mdash- 350 л.с. и 150 &mdash- 300 л.с, соответственно.
Также стало понятно, что для увеличения их эффективности в штатное оснащение предложат включить такие системы, как система: старт-стоп и система, при помощи которой производится рекуперация энергии торможения и восстановление отработанного тепла. Кроме дизельных и бензиновых агрегатов, на новые А4 не исключается установка как электромотора, так и мотора на природном газе. При всем этом, располагать электромотор планируется в задней части машины. Раз подзарядив таковой автомобиль, можно проехать 30 &mdash- 60 км.
Просмотров: 302 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0