Главная » 2013 » Март » 20 » Статистика угонов автомобилей 2011 года
07:48
Статистика угонов автомобилей 2011 года
Всем понятно, что некие модели авто угоняют пореже, а другие – почаще. Статистика угонов автомобилей является очень принципиальных фактором в момент покупки авто противоугонных комплексов либо систем: и если вы заполучили драгоценное авто, которое достаточно нередко угоняют не сберегайте средства на его безопасности.
Статистика угонов автомобилей 2011 года различных аналитических компаний, показывает количество угонов автомобилей согласно маркам либо моделям. Для получения реальной картины и выделения более угоняемых авто следует разглядеть итоги нескольких компаний. Необходимо учесть как региональные особенности нелегального овладения тс, так и общую обстановку в стране. Статистика страховочных компаний гласит о том, что в 2011 году активная деятельность угонщиков очень повысилась, а повышение числа нелегальных овладений автомобилями в сопоставлении с 2010 годом достаточно значительно. На фаворитных позициях посреди угоняемых авто – японские авто, общая составляющая которых в этом далековато не положительном рейтинге переваливает за 50%.«Цезарь Сателлит» демонстрируют данные, самых угоняемыми авто в Москве: Митсубиши Ланцер, Honda CR-V, Мазда 3, Тоета Camry, Nissan Teana. В Санкт-Петербурге ТОП-5 самых угоняемых авто составляют: Форд Фокус, Шевроле Lacetti, Мазда 3, Митсубиши Ланцер, Honda Accord.
Количество угнанных автомобилей основывается только на объективности рейтингов, но их данные нередко ставят под колебание. Ситуация в том, что два угнанных эксклюзивных автомобиля за год нельзя ассоциировать с 2-мя массовыми тс. Показатель, который беря во внимание общую сумму зарегистрированных авто некой модели, в большей мере указывает возможность угона определенного автомобиля. Согласно данным гос. служб с очень высочайшей вероятностью стать жертвами угонщиков в данном году рискуют обладатели последующих моделей: Dodge Charger, Шевроле Silverado, Cadillac Escalade, Шевроле Avalanche, Infiniti G37. Отлично видно, что в перечень не попали массовые модели. Это значит, что, например, из каждой тыщи ВАЗов угоняли всего 1 2 авто, а на тыщу Cadillac Escalade преподает 11 угонов, это гласит о том, что обладатель элитного джипа с существенно большей вероятностью может попасть под угон.
Просмотров: 300 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0