Главная » 2013 » Март » 20 » Средства для ухода за автомобилем
08:25
Средства для ухода за автомобилем
В базе защитной полировки лежит нанесение эпоксидки, которая служит для сохранения вашего автомобиля от наружных воздействий (даже включая воздействия химич. реагентов). При правильном нанесении на поверхность, защитное покрытие выручает ваше авто даже от мелких царапин. Так же изменяется цвет автомобиля, становиться более насыщенным, по сопоставлению с тем что было до полировки. Принципиально, что сам процесс полировки делается не вручную. Авто кропотливо умывается и продувается, потом происходит обезжиривание, удаление всех битумных пятен и других посторонних объектов. Для этой процедуры часто употребляют особый очиститель для разных малярных работ. После чего наноситься слой защиты и кое-где через 15 мин растирается по поверхности. Для нанесения употребляются спец. салфетки. Срок службы защитного покрытия от 6 до 12 месяцев.
На подготовку машины к полировке уходит от трёх до 5 часов. Обработка первой пастой продолжаться около 7 часов, так как поверхность, которую нужно отполировать делиться на маленькие прямоугольники ориентировочным размером кое-где с лист А4 и полируется поэтапно. 1-ая абразивная паста для шлифования металлов удаляет паутинку потому что в ее состав заходит абразив. Для последующей пасты употребляют 2-ой круг, более мягенький. Паста присваивает поверхности сияние. Потом авто опять доставляется на мойку, там кропотливо промываются все полости, потом происходит просушка и продувка всех полостей. Завершающим шагом является ручная полировка спец. пастой, которая удаляет голографические круги.
Часто обладатели автомобилей делают абразивную полировку кузова перед реализацией собственных &%23171-железных жеребцов. Конечно, это достаточно продуманный подход. Ни что не может сравниться с новым автомобилем, его зияющим лакокрасочным покрытием , сиянием под солнечными лучами . Конечно, нанесение абразивных паст не способен сделать ваш автомобиль новым, но в купе с разными лаками, красками, обезжиривателями, чистящими средствами, омывателями и другой химией можно очень приблизить наружный и внутренний вид вашего авто к первозданному. Также с помощью абразивных паст для шлифования металлов выполняться подготовительная и финальная шлифовки железных поверхностей при последующих операциях: притирке клапанов двигателя- подгонке колец в поршнях- устранение разных рисок, раковин,появившихся в итоге коррозии- микрозадиров- правка кромок режущего инструмента- и широкий диапазон других доводочных работ. Таким макаром, вы получаете собственный автомобиль освеженным не только лишь снаружи, да и снутри.
Просмотров: 292 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0