Главная » 2013 » Март » 20 » Спорткар Audi R8 нового поколения будет представлен в Москве во втором полугодии
11:32
Спорткар Audi R8 нового поколения будет представлен в Москве во втором полугодии
По сообщению неких зарубежных СМИ, новенькая модификация спортивного автомобиля R8 будет представлена в Рф во 2-м полугодии. Не исключено, что дебют Ауди R8 состоится на Столичном автомобильном салоне в августе. Официальной инфы об этом пока нет, но каждогодний автофорум в столице Рф – это место полностью подходящее для презентации новинки такового уровня.
Хотя, представить россиянам известный супер автомобиль, возможно, почел бы за честь хоть какой из автосервисов Audi в Москве.
Изо всех сил германские конструкторы стремятся уменьшить вес машины. Масса R8 не должна быть больше 1500 кг. Новый монокок из карбона и алюминия уже уменьшил вес автомобиля на 60 кг по сопоставлению с текущей моделью. Возможно, будут употребляться и другие «рецепты похудения».
Полностью может быть, что в новинке несколько изменят дизайн для улучшения аэродинамических свойств.
Ауди R8
Естественно, сейчас о технических свойствах R8 эталона 2014 года понятно не достаточно. Вероятнее всего, силовые агрегаты останутся неизменными, но станут несколько сильнее. Движок V8 (4,2 л) будет развивать 450 л.с. (на данный момент 420 л.с.), а мотор V10 (5,2 л) &mdash- 550 л.с. заместо 525 л.с. на современном агрегате.
Просмотров: 291 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0