Главная » 2013 » Март » 20 » Спортивный хэтчбек Audi S3 последнего поколения проходит финальное тестирование в Нюрбургринге
10:55
Спортивный хэтчбек Audi S3 последнего поколения проходит финальное тестирование в Нюрбургринге
Новый спортивный хэтчбек Ауди S3 германский автоконцерн хочет представить уже в сентябре на парижском автомобильном салоне. На данный момент автомобиль проходит финишную стадию испытаний на трассе в Нюрбургринге.
S3 третьего поколения имеет классические для серии «S» двойные выхлопные патрубки с обеих сторон. В фронтальных бамперах появились черные решетки и дополнительные отверстия.
На новеньком S3 установлена двухлитровая турбованная «четверка», разработанная спецами Фольксваген. Официально свойства агрегата еще не озвучены, но по некой достоверной инфы мотор развивает до 280 л.с. Стоит ждать, что динамические характеристики новинки будут выше, чем у предшественника. По последней мере, разгон до «сотни» должен быть не больше 5,5 с.
Понятно, что в базисной комплектации Ауди S3 будет обустроен шестиступной механической коробкой. Семиступный «автомат» будет доступен опционно.
Сначало S3 поступит на рынок в кузове хэтчбек в 3-х дверном варианте, потом – в 5-и дверном. Несколько позже предвидено создание и автомобиля S3.
Просмотров: 259 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0