Главная » 2013 » Март » 20 » Специалисты ателье SchwabenFolia спрятали 425 «лошадок» в Audi RS3
11:48
Специалисты ателье SchwabenFolia спрятали 425 «лошадок» в Audi RS3
Германское тюнинг ателье SchwabenFolia предложило проект модернизации Ауди RS3 Sportback. Идет речь о 5-и дверной версии «-горячего»- хэчтбека.
Итак, работа началась с наружного стайлинга. Спецы из SchwabenFolia решили избавиться от серого кузова, чтоб перевоплотить хэчтбек в «-ракету»- золотого цвета с темной крышей. В салоне предложены спортивные кресла с надписями Нордшляйфе и именами гонщиков.
Необходимо отметить, что для тюнинг версии Ауди RS3 стали доступны малость другой фронтальный бампер, накладки темного цвета на корпусах зеркал, накладки на пороги, малогабаритный спойлер на крыше, задние габариты с тонировкой, также переделанная решетка радиатора.
В роли агрегата выступает уже знакомый турбованный 2,5-литровый мотор с пятью рабочими цилиндрами. Конкретно таковой движок устанавливается под капотом стандартной версии RS3. Стараниями инженеров мощность агрегата увеличена с 340 до 425 лошадиных сил, а лучший вращающий момент возрос с 450 до 570 Нм. Таковой итог достигнут не в последнюю очередь за счет новейшей выхлопной системы RAGE 2,5 от F-Town Street.
Что все-таки касается динамических способностей Ауди RS3 Sportback от SchwabenFolia, то эти данные пока не озвучены.
Просмотров: 303 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0