Главная » 2013 » Март » 20 » Служба эвакуации
05:59
Служба эвакуации
Служба эвакуации является неотъемлемой частью авто-жизни многих людей. Эвакуатор может пригодиться в хоть какое время и не только лишь для перевозки автомобиля в аварийном состоянии. Так, например, данный вид спецтехники используют для транспортировки разных авто, нужных на презентациях либо выставках, также отреставрированных автомобилей, которые просто не могут двигаться своими силами. Часто эвакуаторы заказывают для перевозки специальной техники, дорожных катков, погрузчиков и т.д.
В наше время, может быть, заказать эвакуатор круглые сутки, что становится воистину бесценной возможностью. Службы эвакуации являются основным и надежным ассистентом, тех водителей, которые оказались в сложной ситуации. Эвакуатор помогает решить вопрос перевозки автомобиля в этом случае, если случилось ДТП, при поломке машины и даже в тех ситуациях, когда водителю стало плохо.
В главном, стоимость на оказание таких услуг складывается из последующих характеристик:
- Модель и марка автомобиля-
- Габариты и масса машины-
- Неисправность управляющего управления либо блокированные колеса-
- Аварийное состояние транспортного средства-
- Условия погрузки (перевернутое состояние, вытаскивание из сугроба, кювета и т.д.)-
- Расстояние до места подачи эвакуатора.
В процессе вызова эвакуатора, нужно указать сложившуюся ситуацию, в итоге которой он Вам пригодился – это поможет службе эвакуации верно подобрать тип спецтехники. Совместно с тем, Вам необходимо указать, для какого тс он Вам нужен, ведь эвакуаторы для грузовых тс существенно дороже.
Одним из самых фаворитных видов эвакуаторов, предлагающих компаниями на сегодня – это лебедочный. Данный тип употребляется для перевозки автомобилей, колеса которых, в итоге ДТП, закончили крутиться – машина пододвигается к эвакуатору и грузится при помощи 2-ух наклонных платформ. Тип специальной техники с ломаной платформой применяется для перевозки тс, имеющих родственную массу, а тип эвакуатора с прямой платформой обустроен краном-манипулятором, который без усилий произведет погрузку даже того автомобиля, который находится на неком расстоянии от эвакуатора.
Ускорить погрузочный процесс автомобиля с места ДТП, поможет эвакуатор, снаряженный сдвижной гидравлической платформой. Манипуляторная установка создана для перевозки средств передвижения подвергшихся значимой деформации при ДТП, но она также совершенно подходит для вытаскивания машины из сугроба либо кювета. Также есть эвакуаторы с частичной погрузкой, которые созданы для транспортировки спецтехники огромных масс.
Просмотров: 332 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0