Главная » 2013 » Март » 20 » Скутер Honda Dio. Популярный японец на отечественных дорогах
06:36
Скутер Honda Dio. Популярный японец на отечественных дорогах
Марка Honda уже издавна известна нашим авто- и мотолюбителям. Высококачественная сборка, эргономичный дизайн, достойные внимания инженерные решения и применимая стоимость делают продукцию промышленного концерна Honda вожделенной для русского рынка.
Одна из самых фаворитных моделей Honda Dio – малогабаритный и высокоскоростной скутер для активной молодежи. В первый раз марка появилась в 1988 году и за последние 20 лет смогла выйти за границы японского рынка, завоевав популярность в мире, в том числе и в Рф.
В чем кроется секрет популярности скутера Honda Dio? Сначала поэтому, что кузовные запчасти и другие комплектующие детали для этого тс в случае необходимости можно просто и стремительно приобрести либо заказать. Вследствие того, что марка пользуется огромным спросом и популярностью у населения,  приобрести запчасти Honda Dio не составляет труда.
Скутер предназначен для перемещения по асфальтированным дорогам, как в границах городка, так и за городской чертой. Являясь полуспортивным транспортным средством, скутер имеет хорошую подвеску, которая обеспечивает крепкое сцепление с дорожной поверхностью и делает любые повороты неопасными. Кроме этого он также обладает рядом неопровержимых технических преимуществ. Это защита глушителя, довольно высоко установленные фильтры и воздухосборник. Не считая того, спецы Honda позаботились о системе торможения и динамике, которые числятся фактически идеальными. Honda Dio способен просто маневрировать на трассах, а резвое и плавное торможение обеспечивается тем, что фронтальный и задний тормоз врубаются сразу в пропорции 70 и 30 процентов соответственно.
Бесспорный плюс возможность заправки хоть какой маркой бензина, но, лучший вариант – бензин 95-ой марки. Высококачественный бензин прирастит срок эксплуатации скутера и продлит период поездок без поломок. Но, невзирая на плюсы у скутера Honda Dio есть и маленькие минусы. Во-1-х, скутер предназначен для поездки 1-го человека. Маленькие габариты делают поездку 2-ух человек неуютной и опасной. Во-2-х, на скутере установлены маленькие по поперечнику колеса, а это плохо сказывается на сцеплении с дорогой, в особенности в дождливое время. В-3-х, относительно малый объем мотора.
Принимая во внимания все плюсы и минусы Honda Dio, можно все таки сказать, что это хороший скутер, у которого стоимость соответствует качеству.
Просмотров: 309 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0