Главная » 2013 » Март » 20 » Шины Сontinental
08:04
Шины Сontinental
В 1871 году компания Continental выпустила свою первую покрышку, а уже сначала ХХ века, она переросла в огромную корпорацию, производящую шины для всех типов автомобилей. Вседорожники, грузовики, тяжелогрузные фургоны, легковые авто – на все эти тс устанавливается продукция компании.
Continental – это мировой фаворит, устанавливающий эталоны в автомобилестроении. Основная цель компании – создание мягенькой и бесшумной резины для комфортабельной езды вне зависимости от дорожного покрытия. Ежегодно компания производит 100 миллионов покрышек, которые приобретают автовладельцы по всему миру. Если вы желаете, приобрети шины Continental, вам раскрывается бескрайний выбор. Симметричные, ассиметричные, летние, зимние, ошипованные, спортивные – резина с хоть каким рисунком протектора.
Зимние шины Сontinental. Все зимние шины оборудованы особыми «бриллиантовыми» шипами, со специальной вставкой из особо крепкого металла. Эти покрышки отлично работают как по рыхловатому снегу, так и в гололед. Они присваивают автомобилю дополнительную устойчивость, что положительно сказывается на управлении и безопасности машины. Не напрасно гоночные болиды, снаряженные шинами continental, на трассах демонстрируют наилучшие результаты. Не подведет зимняя резина и в период оттепели, когда с влажного асфальта сходит снег. Сначала это покрышки для людей, готовых платить за качество и безопасность.
Летние шины Continental. Германская компания Continental – это основной поставщик шин для таких узнаваемых автогигантов как Форд, Бмв и Nissan. Летние шины continental – это большой выбор автопокрышек для всех классов автомобилей. К примеру, шины для спорткаров делаются из высокотехнологической резины с ненаправленным протектором. Эти покрышки лучший вариант для спортивных автомобилей, способных развить скорость более 250км/час. Своим достижением компания считает Continental Contact – это летняя резина с отрытой плечевой зоной, благодаря которой увеличивается маневренность автомобиля на сложных участках дороги. Колеса, «обутые» в такие покрышки, в буквальном смысле вгрызаются в дорожное покрытие и способны демонстрировать чудеса маневренности в самых сложных ситуациях.
Приобрести шины Continental. Приобретение резины от Continental – не просто покупка хорошего и качественного продукта от мирового фаворита, это, сначала инвестиция ваших средств в свою безопасность. Малый уровень шума, хорошее сцепление с дорогой, безупречная маневренность, завышенная износостойкость – вот только несколько плюсов шин Continental.
Просмотров: 274 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0