Главная » 2013 » Март » 20 » Шины Michelin
08:41
Шины Michelin

Какие свойства должны быть у компании, чтоб ей доверяли покупатели? Во-1-х, приличный стаж производства продукции,
во-2-х, высочайшее качество оной, в-3-х, более либо наименее доступные цены. Без колебаний можно сказать, что французский гигант &%23171-Michelin является одной из компаний, которым можно довериться. Она базирована в отдалёком 1889-м году, поставляет неограниченное количество продукции на рынок по схожим ценам (около 100 девяноста миллионов единиц раз в год) и считается одним из наилучших производителей шин на мировом рынке.
Как специалисты, так и обыденные автомобилисты отмечают ряд плюсов шин французского производителя. Фактически о хоть какой зимней модели можно прочитать положительные отзывы. Шины Michelin охарактеризовывают, как высококачественные негромкие покрышки, дающие не плохое сцепление с дорогой. Обеспечивающие уверенное вождение в всякую погоду и на любом покрытии. Постоянные и прогнозируемые, достаточно крепкие. О летних шинах можно, в принципе, услышать то же самое. Дают хорошую плавность хода и сцепление не во вред маневренности. На обычном асфальте очень износостойкие, а вне городской черты, на камнях и грунте, очень теплая. Шины &%23171-Мишлен очень всераспространены посреди любителей проехаться на маленький скорости, так как мягенькая, плавная и совершенно управляемая поездка это как раз то, на чём практикуется французский производитель.
Шины &%23171-Мишлен являются пользующимися популярностью во всём мире и выполняются на 69 заводах в 19 странах. Несколько 10-ов лет попорядку французская компания поставляла шины для &%23171-Формулы 1&%238243-, но с 2007-го закончила это делать. На данный момент продукцией Michelin пользуются пилоты, участвующие в Мировой Серия Рено 3,5 , Ле-Ман (LMS), Американской серии Ле-Ман (ALMS), Чемпионате мира Гран Туризмо (FIA GT) и Суперлиге &%23171-Формула.
Модельный ряд шин &%23171-Мишлен повсевременно дополняется новыми экземплярами. Так в продажу поступили уникальные шины Michelin Latitude Diamaris летняя ерзина для городских джипов со спортивным нравом. Асимметричный набросок протектора с плоским центральным ребром обеспечивает покрышкам Michelin Diamaris точность ответа руля на хоть какой маневр и улучшение характеристик разгона и торможения. Также компания ведет постоянную модернизацию фаворитных моделей, к примеру Michelin Energy экономные покрышки для городских автомобилей среднего класса. Благодаря асимметричному рисунку протектора, эта модель имеет завышенное сцепление на влажной асфальтированной дороге. Огромное количество широких направленных канавок обеспечивают высочайший уровень сопротивления аквапланированию.
Клиенты понимают, что наилучшего производителя по соотношению &%23171-цена-качество им не отыскать. Ну и для чего находить, если есть компания, уже испытанная временем.

Просмотров: 321 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0