Главная » 2013 » Март » 20 » Senner Tuning представляет свою версию Audi A1
11:05
Senner Tuning представляет свою версию Audi A1
Когда в прошедшем году в это время на рынке появились Ауди A1, тюнинговое ателье Senner была одной из первых, кто представил измененную версию 1,6-литрового мотора TDI. Сейчас же германская компания предлагает нам измененный 1,4-литровый агрегат TFSI для модели Ауди A1.
Модифицированная система впрыска горючего и система выхлопа позволили прирастить мощность со 120 л. с. до 165 «-лошадок»-, что еще больше, чем все то, что предлагается в комплектации стандарт A1.
Пакет модификаций также включает 19-дюймовые легкосплавные диски на нископрофильных шинах и регулируемую подвеску. В экстерьере приметен приятный контраст кофейного металлика с выразительным белоснежным окрасом стоек крыши и зеркал, которые дополняют брутальный вид. Снутри нас ожидает целый ряд новых электрических компонент, многофункциональное управляющее колесо и двуцветная (черно-бежевая) кожаная обивка.
Таковой тюнинг будет стоить около 10 тыщ евро, если вы желаете поменять ваш Ауди A1 либо же 36,590 евро, если вы желаете приобрести новый, уже измененный A1. Ателье Senner предлагает клиентам первую модель с пробегом 50 км., которую вы видите на фото, всего за 29,900 евро. Так что поторопитесь.
Просмотров: 296 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0