Главная » 2013 » Март » 20 » Семейный компактВэн Chevrolet Orlando
06:15
Семейный компактВэн Chevrolet Orlando
История автомобилей Шевроле насчитывает более 100 лет. Предприятие было сотворено Уильямом Дюрантом и авто инженером Луи Chevrolet в 1911 году и до настоящего времени, компания является флагманом авто индустрии в США. В протяжении всей истории компания была основным соперником компании Форд, с которой разделяла южноамериканский рынок. На сегодня Шевроле является самым большим самостоятельным подразделением компании Дженерал моторс и фаворитом по выпуску автомобилей снутри концерна.
Популярность компании Шевроле обоснована высочайшим качеством продукции, грамотной ценовой политикой и широким модельным рядом, способным удовлетворить вкусы даже самых требовательных автовладельцев. Компания никогда не отставала от авто моды и требований рынка, чутко реагируя на самые мелкие конфигурации в спросе и глобальных тенденциях. Шевроле всегда были готовы вступать в конкурентную борьбу и давать достойный отпор оппонентам, предлагая современные и элегантные авто. Так, достойным ответом детине Форд знаменитому Мустангу стал Шевроле Camaro, ставший более именитой машиной.
Сейчас компания Шевроле – это большой модельный ряд автомобилей, разных классов от маленьких малолитражек до массивных джипов. Компания всегда являлась новатором в области внедрения новых разработок и законодателем авто моды и поддерживает этот статус до настоящего времени.
В Рф автоконцерна представляет официальный представитель Chevrolet &%23171-Тринити. Компания готова предложить хоть какой автомобиль Шевроле по малой стоимости с гарантией свойства реализуемых автомобилей. Подробнее с продукцией и критериями покупки вы сможете ознакомиться на веб-сайте компании http://шевроле.mkad47.ru/ и задать любые интересующие вас вопросы.
Одной из последних моделей от компании Шевроле стал компактвэн Шевроле Orlando. В первый раз автомобиль был представлен на Парижском автомобильном салоне в 2008 году и сразу заинтриговал местную публику. Сочетающий внутри себя огромное количество плюсов, дополненных низкой ценой, автомобиль сразу пришелся по нраву многим автовладельцам. Емкий комфортабельный автомобиль с классным дизайном будет незаменим для семейных людей. Он придется по вкусу молодежи и людям постарше, ведь в нем смешиваются черты традиционного авто и уникальный, современный дизайн. При собственных впечатляющих габаритах автомобиль довольно скромен в собственных требованиях, а движок объемом 1.8 л обеспечит достаточную мощность при маленьких аппетитах.
Просмотров: 282 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0