Главная » 2013 » Март » 20 » Российским покупателям теперь доступна новая расширенная комплектация внедорожника Audi Q7
09:51
Российским покупателям теперь доступна новая расширенная комплектация внедорожника Audi Q7
Люксовый джип Ауди Q7 является владельцем бессчетных титулов, которые присуждались самыми разными изданиями. Это полностью заслужено, так как автомобиль вправду соединяет внутри себя мощь, эффективность, комфорт и современный стиль.
Q7 имеет неповторимый дизайн и динамичный характер. Универсальность машины полностью позволяет приехать на ней на бизнес встречу либо прием. Совместно с тем, автомобиль отлично подойдет для поездок с семьей и активного отдыха.
Не так давно в русском консульстве компании Ауди объявили о старте продаж расширенной комплектации этой модели по особенной стоимости. Объединенный пакет Basis Plus Comfort содержит в себе обивку сидений кожей Cricket, электрорегулировку фронтальных сидений, парктроник, функциональный руль, обшитый кожей, информационную систему водителя с цветным монитором, зеркало заднего вида с автозатемнением в салоне, адаптивную пневматическую подвеску, электропривод крышки багажника, систему дистанционной электрической идентификации, регулируемую управляющую колонку и пакет дополнительного освещения для салона.
Малая цена Ауди Q7 с расширенным пакетом составляет 2741 тыс. рублей. Конкретно столько будет стоить джип с движком 3.0 TFSI мощностью 272 л.с.
Просмотров: 274 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0