Главная » 2013 » Март » 20 » Прокат и аренда авто
07:40
Прокат и аренда авто
На сегодня не каждый может для себя позволить покупку автомобиля, к тому же не каждому человеку нужен автомобиль в ежедневной жизни, ведь содержание и сервис машины обходится в копеечку. Еще проще и удобнее воспользоваться услугами публичного транспорта это и дешевле, и гарантирует отсутствие многих заморочек, которые везде преследуют автовладельцев, таких как пробки, издержки на собственного «железного коня» и неизменный стресс, с которым сейчас сталкиваются многие автомобилисты на дорогах нашей страны. Но необходимо подчеркнуть, что публичный транспорт вместе с основным плюсом доступностью имеет ряд существенных недочетов – это ограниченность передвижения, неизменные пересадки и не всегда удачный график работы, к тому же, если нужно передвигаться по сложному маршруту с неоднократными пересадками, то такая поездка может обойтись пусть и не в гигантскую, но осязаемую сумму.
Если вы не испытывайте ежедневной необходимости в личном автомобиле либо пока не сможете позволить для себя такую роскошь, а время от времени так охото проехаться с близкими за город либо необходимо выполнить бизнес поездку, то безупречным решением является прокат автомобиля. Сейчас аренда авто очень популярна в мире и пользуется большущим спросом. Если сказать поточнее, то в США и Европе люди не представляют свою жизнь без этой очень комфортной услуги.
Прокат автомобиля является относительно новейшей услугой в Рф, но набирает всё огромную популярность посреди наших граждан. Стабилизация экономики и рост доходов населения позволил многим интенсивно воспользоваться этим новаторством.
Какими же плюсами обладает аренда автомобиля? А их здесь предостаточно. Во-1-х, доступность и относительно низкая цена услуги. Во-2-х, вы пользуйтесь машиной только тогда, когда вам нужно и не нужно страдать вопросом, где хранить и оставлять автомобиль. При полной свободе перемещения, отсутствует основная неувязка носителя личного авто – это необходимость ремонта и обслуживания машины. При аренде автомобиля реализуется главный принцип – наибольшее удобство и минимум издержек, и обязанностей.
Цена услуги варьируется зависимо от местоположения и класса избранного автомобиля. В Нижнем Новгороде существует огромное количество компаний, предлагающих прокат и аренду автомобилей на прибыльных критериях. Так аренда легкового авто, таких как Шевроле Lacetti, Опель Astra либо Шевроле Cruze обойдется в 1000 рублей в день при залоге около 10 тыщ рублей. Многие компании предлагают разные скидки и призы при аренде автомобиля на долгий срок.
Если вам срочно пригодился автомобиль, то прокат авто – это то, что вам необходимо. Счастливого пути.
Просмотров: 306 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0