Главная » 2013 » Март » 20 » Прокат автомобилей в Москве
08:08
Прокат автомобилей в Москве
В столице Рф существует огромное количество компаний, предлагающих авто напрокат. Любая из их имеет ряд собственных различий, потому, выбирая ту, где желаете арендовать машину, обращайте внимание на автопарк, который предлагают компании.
Зависимо от направления деятельности, вам могут предложить прокат Ниссан, Бентли, Ferrari либо Mercedes Бенц. Московские компании предлагают несколько вариантов тарифов, также гибкую систему скидок.
Предпосылки, по которым заказывают аренду автомобилей, могут быть различными. Время от времени в прокат обращаются те, кто выслал свою машину в ремонт, также нередко в аренде авто нуждаются обитатели других городов, прибывшие в столицу по делам. Очередные повод – свадьба, для которой необходимо организовать кортеж, корпоративный выезд на природу либо встреча VIP-партнеров.
Арендуя автомобиль в компании ПростоПрокат, вы получаете его в чистом виде, отличном техническом состоянии и с полным баком бензина. Оплата в Москве делается, как за наличный, так и безналичный расчет.
Предлагается прокат автомобилей без водителя либо с шофером. 2-ой вариант обычно заказывают те, кто плохо ориентируется в лабиринте столичных улиц и не желает терять время на стояние в пробках, не зная, как можно проехать переулками либо проходными дворами. Вам не придется решать вопросы парковки и отвечать за сохранность машины. Также арендуют машину с водителем для посещения званых вечеров и деловых встреч. Бизнесмены часто предпочитают заниматься решением вопросов и чтением документов, комфортабельно расположившись на заднем сиденьи, не отвлекаясь на дорогу.
Московские компании, предлагающие подобные услуги, гарантируют, что их водители имеют длительный опыт управления автомобилем, владеют неплохими манерами и потрясающе ориентируются в столице.
Условия аренды любая компания предлагает собственные. Некие подписывают договоры только с теми, кто достигнул 21 года и имеет минимум 12 месяцев стажа за рулем. Также время от времени в документах прописываются некие ограничения. К примеру, по суточному пробегу либо по территориальному использованию.
Размер залога находится в зависимости от класса машины, потому что малогабаритный автомобиль для городских поездок, расходующий малое количество бензина, стоит существенно дешевле массивного джипа. Дневная оплата также варьируется, чем больше срок аренды, тем дешевле будет денек.
Просмотров: 279 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0