Главная » 2013 » Март » 20 » Производство нового BMW 3 серии F30. Завод в Мюнхене. Видео
05:43
Производство нового BMW 3 серии F30. Завод в Мюнхене. Видео
На Мюнхенском заводе 28 октября 2011 года началось создание новейшей модели Бмв 3-series, в которую было инвестировано полмиллиарда евро компанией Бмв Groupe.

Мюнхенский завод является частью мировой производственной сети Бмв. На нем будут выпускать комплектующие для других заводов Бмв. Благодаря стандартизированной системе и действенным процессам производства, планируется, что проектная мощность завода будет достигнута в течение полугода. Также новенькая инфраструктура производства гарантирует высшую экономию на логистике.  Уже через несколько месяцев после пуска сборочного потока в день будет выпускаться 680 автомобилей Бмв 3 серии. Наибольшая мощность превзойдет 900 седанов в день.

Нереально сделать современный продукт, таковой как новые авто Бмв 3 серии, с высочайшими техническими показателями, не используя при всем этом инновационное оборудование и новые технологии в сфере промышленной сборки. Нет колебаний, что технологии Бмв идут в ногу с течением времени. Например, кузовные комплектующие и детали будет делать один из самых современных прессов в мире.
Пропускная способность пресса составляет 600 тонн стали в день, а сила нажатия близка к 2 500 тоннам. Этому прессу под силу за 12 дней обработать столько стали, сколько хватило бы на постройку 2-ой Эйфелевой Башни. Не считая того, инноваторский пресс увеличивает эффективность и производительность всего сборочного потока.
На местности был построен новый производственный корпус, построенный заместо старенького 1-этажного сварочного цеха. Также установлено много новых ботов, некие их их привезены с завода в Лейпциге.

Боты последнего поколения сами создают лазерную сварку. Это инноваторский низкотемпературный процесс. Эффективность таковой процедуры вдвое превосходит эффективность классической точечной сварки. Лазерная сварка существенно увеличивает герметизацию и защиту метала от коррозии.
Короткая история Мюнхенского завода Бмв.
Завод в Мюнхене начал выпуск продукции в дальнем 1922 году. На данный момент, на нем работает более 9 000 служащих из 50 государств мира. В 2010 году было выпущено 206 000 автомобилей, которые сошли с сборочного потока в сердечко жилого квартала Мюнхена с наименьшими воздействиями на окружающую среду и обитателей прилежащих домов.
Видео: создание Бмв 3 серии F30 -

Работа с кузовом

Покрасочные работы

Конвейерная сборка автомобиля


 Фотографии: создание Бмв 3 серии F30 на заводе в Мюнхене




 -
Просмотров: 305 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0