Главная » 2013 » Март » 20 » Полноприводный внедорожник Volkswagen Touareg
05:55
Полноприводный внедорожник Volkswagen Touareg
В Парижском автомобильном салоне 20 шестого сентября 2002 года состоялся мировой дебют Фольксваген Touareg. В текущее время Touareg принадлежит к первому джипу бизнес класса. Объединив внутри себя высшую проходимость с динамикой спорткара и комфортом автомобиля, он стал олицетворением принципно нового сектора на авто рынке.
Авто фольксваген всегда славились свежайшими решениями и внедрением инноваторских технологий. Так новенькая модель не стала исключением. Эргономичность салона обмыслена до мелочей. Водителю и пассажирам в одинаковой мере будет комфортно воспользоваться устройствами и элементами интерьера. Автомобиль обустроен современной четырехзональной микроклиматической системой Climatronic, при помощи которой можно совершенно регулировать температурный режим во всей машине. Впечатляющий внешний облик освеженного Фольксваген Touareg понравится каждому. Touareg по уровню пассивной и активной безопасности является одним из фаворитов в собственном классе. С самого исходного шага, он разрабатывался таким макаром, чтоб соответствовать ужесточенным требованиям, предъявляемым EuroNCAP институтом безопасности Европы. Потрясающий обзор обеспечивают зеркала заднего вида новейшей аэродинамичной формы. Со стороны водителя зеркало имеет асферическую форму, что практически нивелирует так нареченную &%23171-мертвую область. Очередной конек нового Touareg световая оптика. В общем сочетании с дизайном автомобиля исполнены фронтальные фары и задние габариты, владеющие скульптурной формой. Впереди и сзади в светотехнику помещены светодиоды, имеющие L-образную форму. В особенности красиво Touareg смотрится в ночное время суток. Отлично смешиваются новенькая решетка радиатора, имеющая горизонтальное размещение, декоративные вставки и правильные полосы кузова. Большие воздухопоглотители новейшей формы, расположенные в нижней части бампера, обеспечивают дополнительное остывание моторного отдела.
Улучшенная электрическая система полного привода обеспечивает высочайшие внедорожные свойства. В обыкновенном режиме меж фронтальной и задней осью система способна распределять энергию мотора. В случае, когда одно из колес проскальзывает, мощность мотора передается на другие колеса, а это колесо затормаживается. В ином варианте, например при сильном ускорении, система больше мощности перемещает на задние колеса, чтоб ускорение было эффективнее. Кроме того, VW Touareg обустроен осевым блокирующимся дифференциалом и обладает «пониженным» рядом коробки, что свидетельствует о его суровых внедорожных возможностях.

Просмотров: 293 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0