Главная » 2013 » Март » 20 » Покупка подержанного легкового автомобиля
06:44
Покупка подержанного легкового автомобиля
Раз вы это читаете, то вы обязательно собрались брать поддержанный автомобиль, но никак не сможете на это отважиться. Поддержанный автомобиль не всегда значит что он побывал в какой-нибудь аварии либо же, допустим, был утоплен, нет. По всему вебу неограниченное количество веб-сайтов, где можно приобрести фактически новый, но немного поцарапанный Wolksvagen либо тот же новый Nissan с пробегом пару тыщ км. Также вы сможете связаться с большими автосалонами, специализирующимися на продаже старых автомобилей, к примеру, автосалон &%23171-Независимость авто с пробегом может предложить Вам большой ассортимент б/у автомобилей, как российских, так и забугорных производителей.
Итак, пройдя огромное количество колебаний, Вы в конце концов избрали тот автомобиль, который нужен конкретно вам. Автомобиль должен быть снят с учеба, но это не ваша забота — торговец должен сделать операцию сам. Сейчас вам нужно взять ПТС и транзитные номера, которые по истечению 20 дней станут не действительны (как следует для поставки автомобиля на учет у вас есть целых 20 дней). Обычно, неподалеку от момента покупки автомобиля есть конторы, которые готовы оформить контракт (цена всюду различная, средняя будет около полутысячи рублей). Кто будет платить Вы либо торговец нужно условиться заблаговременно. Автомобиль куплен. Застрахуйте автомобиль.
Нацепив с 2-ух сторон на автомобиль транзитные номера Вы сможете сразу поехать в местное ГИБДД, где новейшую покупку нужно поставить на учет и заполучить обыденные знаки регистрации. Какая там будет очередь либо же желание вас обслужить — всюду различное, но увидено, что зимой все проходит намного оперативнее. В подходящем окошке заполните заявление о поставке автомобиля на учет. Сможете сразу заплатить средства, по эталону отделение банка не должно размещаться далековато. С этой бумагой нужно проследовать на стоянку осмотра. Ваш новоприобретенный авто осматривают и, может быть, потребуют показать номер мотора, кузова и соответствие VIN кода (во избежание заморочек узнайте у прежнего обладателя размещение всех обозначенных). Инспектор после осмотра должен поставить надлежащие пометки в вашем документе. Дальше вам нужно подать документ для конечной операции поставки транспорта на учет. Примите во внимание, что вам нужно взять список документов, присутствие которых очень нужно.
При успешном варианте разворота событий — в тот же денек вы сможете получить номера. Будьте внимательны на дороге!

Просмотров: 266 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0