Главная » 2013 » Март » 20 » Обзор Peugeot 3008
06:39
Обзор Peugeot 3008
Вид данного автомобиля покажется Вам очень знакомым. Ведь Peugeot 3008 построен на базе модели 308. Новенькая модель вышла из консистенции домашнего универсала и городского внедорожника. Конструкторы попробовали сделать кроссовер с мягенькими линиями кузова, кроссовер для городской езды и им это удалось.
Если измерить длину машины, то она составит 4365 мм. Автомобиль может вместить в себя 5 человек с водителем. Если сложить заднее сидение, объем багажника составит 1604 литра. Также в кроссовере много подставок для воды, кофе и других товаров и напитков.
В качестве дополнительного оборудования доступна защита мотора Peugeot 3008. Преимуществ у &%23171-лыжи огромное количество. Защита держит суровые удары даже на высочайшей скорости. Метал так жесткий, что разрушить защитный щит фактически нереально. Отлично сделанная защита препятствует повреждениям картера. Если произойдет столкновение, защита не будет мешать движку уйти в низ, что обеспечит безопасность сидячих людей в салоне.
Главной деталью интерьера автомобиля, конечно, является приборная панель. Конструкторы Peugeot изготовители совсем новейшую панель специально для 3008 модели. Она серьезно отличается от экземпляров других моделей марки. Разработчики учли все недочеты прошлых проектов и сделали современную и очень комфортную панель. На фронтальной части установили жк монитор, который будет демонстрировать направления движения. Все кнопки и регуляторы эргономично расположены по всей плоскости приборной доски, что обеспечивает легкую доступность как со стороны водителя, так и с пассажирского кресла.
Линейка движков для Peugeot 3008 очень различная. Обычно доступны два вида движков по роду горючего: бензиновый и дизельный. Наибольшая мощность бензинового агрегата доходит до 156 л.с, дизельного до 163 л.с. Кроссовер обладает фронтальным приводом. Расход горючего составляет, примерно, 6.0 л. на 100 км.
Цены на пежо 3008 применимы, в особенности беря во внимание то, что автомобиль обладает хорошей проходимостью и экономичностью. Потому подходящ как для семейных поездок на природу, таки для каждодневной езды по городку. Отзывы об этом автомобиле молвят, что он предназначен для домашней жизни, а не для гонок. Стоимость на пежо 3008 стартует от 750 000 рублей. За данную сумму вы получите наименьшую комплектацию с обыденным движком. Кто покупает его для обыкновенной езды, этого полностью хватит. Он даст вам положительные и веселые будни.
Просмотров: 282 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0