Главная » 2013 » Март » 20 » Обзор Kia Picanto
07:41
Обзор Kia Picanto

Премьера первого автомобиля под шильдиком Picanto свершилась в дальнем 2003 году во Франкфурте. С тех пор компания успела выпустить несколько новых поколений всем полюбившегося авто. У этой модели есть только один тип кузова хэтчбек с пятью дверцами. Дизайн очень симпатичный большая радиаторная решетка, которая окрашена в цвет кузова, очень огромное заднее стекло, высочайший фронтальный бампер, также автомобиль обладает достаточно большенными фонарями с неплохим освещением. 
Посреди цветов этой модели Вы наверное отыщите чего-нибудть себе, ведь кроме стандартных сероватых и темных цветов разработчик предлагает калоритные лимоновые и красноватые цвета, также оранжевый и легкий, ласковый зеленоватый.
В салоне все выполнено довольно легко, но стоит сказать, смотрится отлично, ну и комфортно, что тоже важно. Кресла установлены так, что посиживать комфортно даже самым высочайшим и плотным людям, невзирая на маленькие размеры автомобиля. На панели устройств размещено три циферблата, установлена магнитола Alpine. Панель устройств очень комфортная, нет излишних наворотов, все самое основное и самое понятное.
Размеры этого автомобиля 3,49 м в длину и 1,59 м в ширину, но при всем этом в Picanto с легкостью помещается четыре и даже пятеро людей. Вместительность багажника составляет всего 157 л., но при сложенных задних сидениях этот объем становится больше на 725 л. и составляет целых 882 литра. Для удобства в салоне размещено 19 кармашков для хранения вещей маленьких размеров.
Автомобиль обладает достаточно умеренной мощностью. Есть 2 варианта агрегатов: 1-ый это движок объемом 1,0 л с силой в 60 «лошадок», а 2-ой 1,1 л на 64 л.с. Разгон с 0 до 100 км/час самый мощнейший Kia Picanto набирает за 15,8 секунд, наибольшая же скорость составляет умеренных 152 км/час. Коробка в наличии также в 2-ух вариантах это четырехступная автоматическая и пятиступная ручная.
Посреди автомобилей этого класса Picanto имеет самые наилучшие характеристики по выбросу в воздух СО2, это означает что автомобиль очень экологичный.
Водить таковой автомобиль просто и приятно, в городке ездить очень комфортно. Благодаря своим размерам эта модель отлично преодолевает пробки и способна припарковаться на маленьком свободном участке.
Освеженная версия, представленная в Женеве в 2011 году, стоит от 13 тыщ баксов. Купить Kia Picanto 2005 и 2007 годов можно за 9-10 тыщ баксов.
Прекрасный кузов, надежный и экологичный движок, применимая стоимость уже обеспечили для Picantо не одну тыщу хозяев, которые, как можно выяснить по отзывам в вебе, очень довольны собственной покупкой.
Просмотров: 332 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0