Главная » 2013 » Март » 20 » Оборудование для СТО
07:30
Оборудование для СТО
В текущее время оборудование для 100 повсевременно совершенствуется и дополняется новыми моделями. Даже самый обыденный автовладелец не может не увидеть этого. Материалы и оборудование, используемые в данном бизнесе, пребывают в движении повсевременно. Разъясняется это тем, что с течением времени уходят в прошедшее запчасти, антифризы и масла, используемые для одних марок автомобилей, на замену им приходят другие – более современные, которые требуют собственного обслуживания и, соответственно, нового оборудования. На данный момент изредка можно повстречать автоподъемники – «трапеции» с гайками из бронзы и наибольшей грузоподъемностью 2,5 тонны. Навряд ли кое-где можно узреть лучевые стенды для регулировки «развала-схождения». Наверняка, не сохранилось нигде и ручных тельферов, с помощью которых выполнялся демонтаж мотора. Примеров можно привести много, ясно одно – в последние годы произошел скачок в сфере услуг ремонта автотехники, который повлек за собой модернизацию старенького и возникновение нового оборудования для ремонта автомобилей.
На современном рынке существует большая масса дилеров, предлагающих самое современное оборудование для 100, такое как различной грузоподъемности автоподъемники, балансировочные и шиномонтажные станки, шиноремонтные материалы, диагностическое оборудование и конечно инструмент. Посреди предлагаемой продукции обычно находятся германские, южноамериканские, испанские и итальянские производители, к которым в ближайшее время присоединились производители из Китая. Обилие предлагаемой продукции, часто, ставит обладателя 100 в тупик. Он задается вопросом – какой продукции дать предпочтение? И такие вопросы появляются не только лишь у начинающих предпринимателей, сомнения находятся даже в душах опытнейших хозяев авторемонтных мастерских. Описанная ситуация осложняется тем, что на рынок так же выходят и российские производители, продукция которых дешевле, но в то же время не всегда наилучшего свойства. Такая ситуация принуждает создавать выбор фактически «вслепую», поверив напористым обещаниям продавцов схожей техники либо же прислушавшись к воззрению коллег, которые уже заполучили авторемонтное оборудование.
Какой выход существует из данной ситуации? Выход один – нужно сделать интернет-ресурс, на котором будут дискуссироваться вопросы приобретения того либо другого оборудования для 100. На котором каждый обладатель автомастерской сумеет высказать свое мировоззрение либо предоставить ценный совет своим сотрудникам.
Просмотров: 268 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0