Главная » 2013 » Март » 20 » Обновленный кроссовер Audi Q5 подоражает на 72 тысячи рублей
11:20
Обновленный кроссовер Audi Q5 подоражает на 72 тысячи рублей
Кроссовер Ауди Q5 после рестайлинга в базисном выполнении обойдется покупателям в 1,73 миллиона рублей. Это на 72 тыщи рублей дороже, чем требуют дилеры за дорестайлинговую версию. Модель будет оснащаться двухлитровым турбованным силовым агрегатом с потенциалом в 180 лошадиных сил. В паре с бензиновым мотором будет работать механическая коробка.
Автомобиль с мотором того же объема, но уже в 225-сильном выполнении, обойдется в 1,87 миллиона рублей. Если же избрать автоматическую КПП, то доплатить нужно 70 тыщ рублей. Лучшая комплектация получит трехлитровый агрегат мощностью 272 «-лошадки»-. Для него предложат только «-автомат»-. Ценник будет начинаться от 2,2 миллиона рублей.
Что все-таки касается дизельных движков, то покупателям компания Ауди предложит несколько вариантов. Ауди Q5 с двухлитровым дизельным мотором обойдется в 1,87 миллиона рублей. Такая комплектация предугадывает оснащение коробкой tiptronic. Заявленная мощность мотора &mdash- 177 лошадиных сил. Освеженный Ауди Q5 с более массивным трехлитровым агрегатом, выдающим уже 245 сил, стоит от 2,32 миллиона рублей.
Переделанные Q5 предложены в вэдовом выполнении, доступны климат-контроль, парктроник и высококачественная аудиосистема.
Русское консульство германской марки начнет сбор заказов на освеженный кроссовер уже в октябре. Премьеру авто намечено провести осенью на интернациональной выставке в Париже.
Просмотров: 252 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0