Главная » 2013 » Март » 20 » Новый кроссовер Audi RS Q3 показал заряженный характер
11:47
Новый кроссовер Audi RS Q3 показал заряженный характер
Германская компания Ауди поделилась официальными данными и фото нового кроссовера с заряженным нравом под именованием RS Q3. Премьера авто состоится в процессе интернационального моторшоу в Женеве.
«-Горячий»- Ауди Q3 отличается от стандартной версии более брутальной наружностью. Производитель предлагает новые бамперы, боковые юбки, также переделанные воздухопоглотители и решетку радиатора. Клиренс модели стал меньше на 25 мм, также появились восьмипоршневые тормозные механизмы и легкосплавные колесные диски 19-го размера. В качестве функции предложены и 20-дюймовые колеса.
В салоне Ауди RS Q3 доступны сидения с отделкой из кожи и алькантары, спортивный руль и особые накладки на педалях. Картину дополнит мультимедийная система MMI, доступ в Веб, качественная аудиосистема Bose, также возможность избрать отделку фронтальной панели из 3-х доступных вариантов.
Под капотом Ауди RS Q3 будет спрятан бензиновый агрегат 2,5-литрового объема с пятью цилиндрами. В его арсенале числятся 310 лошадиных сил мощности и 420 Нм лучшего вращающего момента. Автомобиль вышел вэдовым. В паре с мотором доступна механизированная коробка с 2-мя сцеплениями, насчитывающая семь ступеней.
Итак, для покорения первой сотки на спидометре заряженному кроссоверу требуется 5,5 секунды. Что все-таки касается «-максималки»-, то это 250 км в час. Данный параметр ограничен электроникой. Расход горючего в смешанном цикле, по данным производителя, составляет всего 8,8 литра на каждые 100 км.
Старт продаж Ауди RS Q3 намечен на осень текущего года. Ценник базисной версии новинки на европейском рынке будет стартовать от 54 600 евро.
Просмотров: 336 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0