Главная » 2013 » Март » 20 » Новый автомобиль Opel Adam 2013
06:37
Новый автомобиль Opel Adam 2013

Одним из маленьких и доступных автомобилей компании Опель будет представлен сити-кар с именованием Опель Adam. Его презентация состоится в Париже (сентябрь 2012), а конкретные реализации этой модели запланированы на конец этого года. Конкретно на эту необыкновенную модель официальный представитель Опель ложит особенные надежды. Не для кого не тайна, что новый опель назван в честь Марка Адамса, который в августе получит должность головного дизайнера Cadillac и Buick.
Автомобиль Опель Adam планируют продавать на выбор в тех вариантах: Slam, Glam и Jam. Jam подойдет людям, которые следуют моде, ценят необыкновенные и личные вещи, Glam – для любителей классики и элегантности, а Slam – автомобиль для тех, кто любит спортивный стиль во всем (спортивный стиль авто с заниженным шасси).
В прошедшем году компания Опель выпустила огромное количество машин (более 1,2 млн) и планируется прирастить этот показатель. Конкретно Опель Adam должен стать локомотивом продаж будущего года.
Опель Adam – машина маленьких габаритов (длина -3,7 м, ширина – 1,72 м, а колесная база – 2311 мм). Разработчики убеждены, что эта самая модель должна приглянуться покупателям Старенького света. Автомобиль неплох как внешним обликом, так и внутренней комплектацией. Его боковины и задние габариты исполнены под стиль Астры GTC,а полосы на боках смотрятся очень оригинально. В Опель Adam предвидено 6 подушек безопасности, система стабилизации, 16-дюймовые колесные диски и кондюк. Не считая того, в перечень опций включили самопарковщика, систему слежения за слепыми зонами, навигацию, набор мультимедиа, поддержка протокол Блютуз и разъемы, которые необходимы для подключения телефонов. Более тщательно об опеле можно поглядеть на http://опель.mkad47.ru/.
Планируется поставка Опель Adam в европейские страны с бензиновыми моторами, состоящими из 4-х цилиндров. Но такая ограниченность будет исключительно в 1-ое время. Базисный агрегат 1,2 литра имеет мощность 70 л. с, движок в 1,4 две версии форсировки 78 и 100 сил. На всех модификациях авто опель есть система start/stop.
В комплектации предусмотрена пятиступная механика, что не находится в зависимости от мотора. Позднее планируется дебют нового трехцилиндрового агрегата с конкретным впрыском, турбонаддувом, спаренной шестиступечатой ручной коробкой.
Сейчас исключительно в Сети (Англия) прошла премьера авто Опель Adam. В салонах автомобиль можно будет узреть сначала 2013 года. Новый Опель Adam составит конкурентнсть известным маркам авто Fiat 500 и MINI One.
Просмотров: 254 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0