Главная » 2013 » Март » 20 » Новый Audi A6 радует российских потребителей своей мощью и… экономичностью
10:57
Новый Audi A6 радует российских потребителей своей мощью и… экономичностью
Бизнес-седан седьмого поколения Ауди A6 обзавёлся бензиновым турбованным силовым агрегатом, который на сотку км спаливает всего только 6,5 литра «-горючки»-. При всем этом мощность у него довольно большая – 180 лошадиных сил. В своём классе эта машина по праву может быть признана одной из более эконом.
Разгоняется переднеприводный автомобиль, оснащённый механической трансмиссией передач, до 100 км в час за 8,1 секунды. Движок TFSI – турбованный, бензиновый. Малая стоимость на эту «экономную лошадку» &mdash- 1,66 миллиона рублей. Тот же самый автомобиль, но оснащённый автоматитической коробкой multitronic стоит более 1,73 миллиона.
Любопытно, что многие салоны и автодилеры достаточно нередко предлагают при покупке автомобиле некие свои фирменные сувениры, которые будут припоминать новоявленному обладателю автомобиля, что он является владельцем такового восхитительного тс. Это могут быть бейсболки, футболки, брелки, ручки, кружки с логотипом компании и другие маленькие, но неподменные в быту вещи.
Руководители русского консульства компании отмечают, что экономичность Ауди A6 – это политика производителя, расширяющего линейку силовых агрегатов и, тем, завоёвывающего покупателя производительными и экономными движками.
Просмотров: 287 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0