Главная » 2013 » Март » 20 » Новости грузового рынка
05:31
Новости грузового рынка
На мероприятии, посвящённом газовой индустрии, в Берлине известнейшая компания под заглавием «Volvo» показала грузовик Volvo FM MethaneDiesel, он работает на метаноле. Из года в год проводятся выставки газовой индустрии (NGV), сейчас она прошла в столице Германии с 7 по 9 июня, организованная компанией, распространяющей авто на других источниках энергии – Natural &- bio Gas Vehicle Association, сокращенно NGVA. Директор по связям с общественностью заявил, что эта организация занимает активную позицию в разрешении принципиальных вопросов по популяризации в «Старом свете» тс, работающих на природном газе- активная позиция в этой организации, безо всяких вопросов, посодействует повышению развития транспортной инфраструктуры, требуемой для расширения диапазонов разработки и производства эконом и экологичных автомобилей.
Новостью грузового рынка во время направленного на определенную тематику съезда по перспективам автопромышленности стала глобальная премьера тягача Volvo FM MethaneDiesel, который работает на метаноле, используя его как основной источник энергии (около 75%). Спецтехнология, которая разработала компания «Volvo», предоставляет результативно воспользоваться сжиженным природным газом в грузовых авто, которые производят транспортировки на очень огромные расстояния.
Эта новаторство открывает совершеннейший новый сектор на бирже томных грузовиков, так как внедрение этого природного горючего, которое не так очень оказывает влияние на кошелёк перевозчиков в отличие от дизельного горючего, даст водителям очень огромную экономию средств. Также это позволит существенно уменьшит вред, приносимый углекислым газом на окружающую нас среду. Броско, необходимо обязательно развивать и облагораживать инфраструктуру сетей газозаправок, чтоб обширно распространялись грузовые авто с метано-дизельными движками. Начало продаж новых грузовых авто «Volvo» будет стартовать в Голландии, Англии и Швеции. В выше нареченных странах на этот момент более развитая инфраструктура, нужная для работы грузовых авто. Также одной из фаворитных новостей является: «Volkswagen Multivan назван наилучшим минивэном года». Читатели пользующегося популярностью журнальчика «Auto motor und sport» в девятый раз попорядку окрестили Фольксваген Multivan наилучшим автомобилем года в классе минивэнов.
Просмотров: 291 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0