Главная » 2013 » Март » 20 » Новое поколение купе Audi TT стоит ожидать на рынке в середине 2014 года
11:10
Новое поколение купе Audi TT стоит ожидать на рынке в середине 2014 года
В компании Ауди полным ходом идет работа над созданием купе ТТ последнего поколения. У германского автоконцерна отмечают, что фактически купе «-Ауди ТТ»- новейшей генерации можно ждать в июне 2014 года, а модификацию в кузове родстер – в ноябре такого же года.
Новый автомобиль разрабатывается на глобальной модульной архитектуре MQB, которая сейчас будет лежать в базе всех новых моделей автокомпаний группы Фольксваген. Напомним, что в нее заходит и Ауди. Передняя подвеска предусмотрена со стойками McPherson, задняя – мультирычажная.
Возрастет жёсткость кузова, равно, как и количество алюминия в конструктивных элементах. Как итог, снаряжённая масса новинки уменьшилась с 1315 до 1255 кг.
Для всех вариантов новейшей ТТ предусмотрена система рекуперации тормозной системы, также система «start-stop».
Компания Ауди обычно предлагает покупателям собственных автомобилей широкий выбор силовых агрегатов. Новое купе не является исключением.
Базисная версия будет вооружена мотором 1.8TFSI (180 л.с.). Не считая того, в силовую линейку войдут дизельный 2.0TDI (180 л.с.), два варианта мотора 2.0TFSI (220 и 280 л.с.) и более мощнейший агрегат 2.5TFSI (380 л.с.). Кстати, предшественник лучшего мотора, который устанавливают на Audi ТТ сейчас, на 40 л.с. слабее.
Движки могут агрегатироваться с шестиступной механической либо семидиапазонной механизированной коробкой. Привод предусмотрен либо лишь на переднюю ось, либо на обе сразу.
Не считая того, все движки соответствуют экологическому эталону токсичности Евро-6.
Рейтинг анонсы: 5 из 5 (1)
Просмотров: 306 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0