Главная » 2013 » Март » 20 » Моторное масло Liqui Moly
07:03
Моторное масло Liqui Moly
Наверняка, каждый автомобилист когда-то слышал о маслах для мотора с дисульфидом молибдена. Стоит их использовать, неплохи ли они? Дисульфид молибдена- широко узнаваемый и довольно пользующийся популярностью продукт. Это вещество наикрупнейшее открытие в автомобилестроении. Он был патентован в Германии основоположником известной компании LIQUI MOLY Хансом Хемле.
Дисульфид молибдена – присадка, которая обширно применяется в разработке смазочных веществ, основных образом в маслах. Вещество введенное в масло покрывает всю поверхность мотора пленкой, которая понижает износ, температуру деталей. Если вы применили масло с «молибденом», то сразу почувствуете эффект: звук мотора изменяется, становиться тише и приятней. Это происходит в итоге понижения механических утрат. Конкретно германская компания Liqui Moly интенсивно реализует масла с содержанием дисульфида молибдена. Моторное масло Liqui Moly сертифицировано Южноамериканским институтом нефти. Оно соответствует высочайшим мировым эталонам энергоснабжения. Это значит, что при работе мотора происходит к тому же экономия горючего более чем на 1.5%. В то же время эти высококачественные масла характеризуются высочайшей коллоидной стабильностью. Моторное масло Liqui Moly подходит для бензиновых и дизельных автомобилей. Оно соответствует последним требованиям таких производителей как Бмв и Мерседес-бенз. Еще стоит сказать что данное масло выбрасывает малое количество вредных веществ в атмосферу. Масла для мотора германской компании Liqui Moly были признаны в мире и имеют допуски очень больших глобальных авто производителей. Стоит еще знать, что вся продукция выпускается лишь на местности Германии под серьезным технологическим контролем. 
Ассортимент продукции, которую выпускает компания Liqui Moly очень стремительно возрастает и на данный момент в их на прилавках есть не только лишь моторные, да и трансмиссионные масла. Масла для мотора компании Liqui Moly являются сверхтехнологичными, современными и высококачественными маслами, которые рекомендовано использовать всем обладателям автомобилей, которые желают защитить собственный автомобиль от механического износа.
Просмотров: 278 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0