Главная » 2013 » Март » 20 » Мотоэкипировка
07:04
Мотоэкипировка

Навряд ли хотя бы один обладатель байка никогда в жизни не думал о безопасности езды. Водители всех машин защищены от дорожных проблем крепким корпусом автомобиля и другими средствами защиты, а передвигающийся на большой скорости мотоциклист совсем беззащитен. Разумеется, мотоэкипировка это нужное средство защиты байкера, которое обеспечит неопасную езду и повысит шансы остаться целым при дорожных происшествиях. Потому все мотоциклисты должны быть одеты по погоде, чтоб их увидели на дороге при хоть какой видимости, для этого одежка вооружена светоотражающими кусками. Вообщем, для комфортабельной поездки на байке нужна высококачественная мотоэкипировка. Она должно делать две главные функции: защищать, также не мешать движению и обеспечивать комфортабельную езду.
Магазины мототехники занимаются продажей мотоэкипировки это мотозащита, мотоботы, мотокуртки, мотошлемы, мотоперчатки. Самой главной и неотъемлемой частью данной экипировки является шлем. От него зависит безопасность мотоциклиста. При выборе мотошлема следует посмотреть на крепкость его оболочки. Вся мотоэкипировка делается из гипоаллергенной, отлично проветриваемой, влагопоглощающей и сверхпрочной пластмассы. Экипировка также защищает от жары и холода, ветра и дождика. Обычно вся мотоэкипировка производилась из истинной кожи, но на данный момент её место заняли особые ткани.
Выбор экипировки. Какую бы не избрать мотоэкипировку, предназначение ее безопасность и комфорт. Кожаная либо текстильная экипировка имеет один уровень защиты, также комфорта. Кожаная экипировка за ближайшее время поменялась исключительно в дизайне, её характеристики очень хорошие. Кожа – это крепкий материал, который всегда способен защитить мотоциклиста от ветра либо холода. При выборе текстильной экипировка, нужно увидеть, что чем толще ткань, тем лучше защита. Он дает возможность для обеспечения локального климата, поддерживая комфорт. Важнейшим элементом в экипировке, является само наличие светоотражающих частей, благодаря которым участники движения без усилий увидят мотоциклиста. Для предстоящего производства мотоэкипировки также употребляют:
Keprotec это легкая и крепкая кевларовая ткань- REISSA это синтетическая мембранная ткань, непродуваемая и непромокаемая. Не меняет собственных параметров в границах от 50° С до 70° С- Scotchlite это светоотражающий материал, с помощью которого вы будете отлично приметны в ночное время суток- AIRDURA это крепкая и легкая ткань из термоизолирующих волокон- THERMOLITE это теплоизолятор из микроволокна, прекрасно сохраняет тепло.
Просмотров: 290 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0