Главная » 2013 » Март » 20 » Московская автошкола
07:34
Московская автошкола
Столичная автошкола &%23171-Форсаж является одним их наилучших учебных заведений, которые готовят учеников к сдаче экзаменов на права и проводят практические занятия по вождению. На курсах вождения в этой школе вы сможете приобрести права на вождение автомобиля категории «В». Автошкола в Москве предоставляет курсы по совершенствованию способностей вождения автомобиля. Вождению учят на импортных машинах с автоматической и механической коробками передач и на автомобилях российских производителей. После обучения следует сдача экзаменов в ГИБДД.
Перед обучением вам предоставляется возможность пройти полный тест у квалифицированного психолога. Автошкола &%23171-Форсаж,  которая была организованна проф сотрудниками и педагогами, известна по всей Москве. За эти годы автошкола обзавелась огромным и дружным коллективом. В учебном заведении преподают квалифицированные инструктора вождения, с огромным опытом работы, а так же педагоги теоретического курса по правилам дорожного движения. Тут преподают на высшем уровне со всей душой! Огромное количество абитуриентов приходит сюда получать познания и опыт по совету собственных друзей, которые уже закончили автошколу и получили права. Это награда неповторимих педагогов, которые находят личный подход к каждому студенту автошколы. Не верите, удостоверьтесь сами, ознакомившись с отзывами на cайте автошоклы &%23171-Форсаж avtoshkola-moskva.com.
Тут может быть получить водительские права и большой опыт, став полноправным водителем. Но для обучения в автошколе  нужно собрать некие документы. Сначала нужно сделать ксерокопию вашего паспорта, а конкретно первой странички, и странички, где находиться ваша прописка. Также при оформлении нужно при для себя иметь и сам оригинал паспорта, для того чтоб его можно было предъявить лично. Для людей, живущих на местности далекого либо близкого зарубежья нужно предоставить копию регистрации. Непременно необходимо сделать четыре фото формата 3х4. Также нужна справка о том что вы не получали и не были лишены водительских прав. Справка, подтверждающая что вы прошли медкомиссию и пригодны к обучению. Для получения мед справки нужно пройти мед водительскую комиссию. В 1-ый денек занятий нужно предоставить паспорт и его ксерокопию, а другие документы необходимо предоставить не позже чем через две недели со денька начала занятий.
Просмотров: 301 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0