Главная » 2013 » Март » 20 » Модели серий A и Q от компании Audi получат прописку в России
09:24
Модели серий A и Q от компании Audi получат прописку в России
Германская компания Ауди возвратилась к идее возобновления производства целого ряда моделей в Рф. Такое решение продиктовано достаточно огромным и оживленным спросом в ближайшее время на авто под этой маркой. Например, за семь месяцев сегодняшнего года спрос вырос сходу на 40 процентов.
Ожидается, что с середины будущего года на предприятии Фольксваген Group Rus, расположенном в Калуге, будет запущена сборка неких фаворитных моделей. Стоит полагать, что в их число войдут A4 и A6, также Q5 и Q7.
На первом шаге производитель планирует выпускать по 10 тыщ моделей раз в год. Что все-таки касается локализации производства, то пока об этом речь не идет, ведь все комплектующие будут поставляться из Германии.
В процессе использования хоть какого тс появляются самые разные ситуации. Бывает, что нужна и покраска автомобиля, и в Санкт-Петербурге с этим заморочек уж точно не возникнет.
Стоит увидеть, что в 2009&mdash-2010 годах в Калуге уже выполнялись модели Ауди. Тогда это была временная мера, чтоб обеспечить загрузку производственных мощностей предприятия. В текущее время у компании из Ингольштадта есть перспективы для роста производства в Рф.
Сумма денег, которые будут вложены в развитие проекта, пока не именуется. Необходимо отметить, что инвестиции концерна Фольксваген в Россию до 2018 года составят млрд евро.
Просмотров: 259 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0