Главная » 2013 » Март » 20 » MiniVan Renault Kangoo для бизнеса и семьи
07:16
MiniVan Renault Kangoo для бизнеса и семьи
К 1997 году Рено Кангу был представлен публике и уже через год вышел в серию и сходу захватил уважение посреди представителей маленького и среднего бизнеса. Нашими бизнесменами в постдевяностые годы было выкуплено огромное количество Рено Кангу. После первого представление публике прошло уже 15 лет. Рено не терял напрасно время, и за все эти годы подверг доработке свой минивэн. В 2009 году был изготовлен последний рестайлинг. В конце концов, пред нами свежайшая модель.
Разглядим и изучим Рено Кангу более непосредственно. Подходим к нему поближе и, слету же, &%23171-спотыкаемся об цена. 580 000 руб. за наименьшую комплектацию. Поглядим, что все-таки нам дают за эти средства. Базисная комплектация Authentique в которую заходит кондюк, сенсоры света и дождика, подушку безопасности шофера, систему Абс, подогрев сидений, магнитолу и многофункциональный багажник. Более дорогая модификация Expression, ценой от 630000 640000 рублейю, в которую заходит увеличенные колёса, системы безопасности, дополнительные задние стеклоподъёмники и очень принципиальная деталь для перевозки грузов: сидения складываются, образуя ровненькую поверхность с багажником. Остаётся совершенно ровненький пол. Кангу очень комфортен в эксплуатации. До боли просто выдвигается боковая дверь, потому открыть ее никак не составит труда, в том числе и ребёнку. Кангу стал не только лишь коммерческим каром, да и взаправду домашней машиной для различных поездок.
Далее заглянем под капот. Здесь в 2-ух модификациях движок объёмом 1,6 литра. Таковой мотор кажется слабеньким на 1-ый взор, но, если проехаться, становится понятно, что для Рено Кангу больше то и не надо. 84 л. с. гарантируют неплохую динамику и прыть, которой довольно для кара данного класса. До 100 км/ч совместно с механкой таковой движок разгоняет Кангу за 15, 8 секунд. Максимум добивается 158 км/ч. В том числе и с багажом Рено идёт довольно стремительно. В багажник, размером 660 л. разрешено вместить выше 500 кг багажа без нагрузки на движок и подвеску.
Салон довольно умеренный: обычная отделка пластиком и тканью. Повеселили очень комфортабельные сидения и доступность всех частей управления. Вместе с мягкостью подвески, всё это гарантирует положительный результат. Необходимо отметить, что Кангу один из самых неопасных каров в своем классе. Потому, если вы приобретаете автомобиль для семьи, то стоит приостановить собственный взгляд непосредственно на этой модели. На удовлетворенность русским водителям, Рено Kangoo предугадал высокий клиренс. В конце концов, можно прийти к выводу, что Рено Кангу неплохой автомобиль, и в своем классе, занимает одно из первых мест.
Просмотров: 243 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0