Главная » 2013 » Март » 20 » Mercedes-Benz не собирается составлять конкуренцию Mini и модели A1 от Audi
09:46
Mercedes-Benz не собирается составлять конкуренцию Mini и модели A1 от Audi
Невзирая на уверенный рост продаж авто марок Mini и Ауди A1, также успешную работу на этом поле марки Бмв, германский концерн Мерседес-бенз не собирается двигаться в направлении разработки полосы малогабаритных переднеприводных моделей.
Конкретно такую информацию обнародовал управляющий германского авто-концерна Дитер Цетше. По его словам, на сегодня компания даже не планирует разработку моделей малогабаритных автомобилей премиум-класса.
Совместно с тем ожидается, что Daimler уже в будущем году представит широкой аудитории автовладельцев новое поколение автомобилей Smart. Этот проект будет реализован вместе с французской компанией Рено.
По заявлению Дитера Цетше, будут представлены двух- и четырехместные модели. Но активного роста модельного ряда автовладельцам ждать не стоит.
Новое поколение автомобилей Smart будет реализовано на платформе, которая может быть станет базой и для моделей концерна Рено. Беря во внимание габариты, рискнем представить, что соплатформенниками будут Smart Fortwo и Рено Twingo.
Просмотров: 287 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0