Главная » 2013 » Март » 20 » Купить подержанные автомобили из США
06:38
Купить подержанные автомобили из США
Сейчас в мире автомобиль имеется, наверняка, в каждой семье, и уже ни для кого не является роскошью. Хотелось бы, потому тормознуть на таком моменте, как покупка машины.
Для начала нужно обусловиться с маркой автомобиля, его годом выпуска, техническими чертами и внешним обликом. И тут, обычно, встает вопрос о том, где лучше совершить покупку: у нас либо за рубежом. Гнать машину из другой страны прибыльно только в одном случае, если она не новенькая. Ведь новые средства передвижения, обычно, имеют схожую стоимость во всех европейских странах. Необходимо брать авто с пробегом менее 5 лет, в неприятном случае, таможенные пошлины будут так значительны, что покупка не оправдает себя.
Понятно, что приобрести машины дешево можно в США. Западная сборка славится своим качеством и поддержанная машина, обычно, отлично сохраняется, в том числе и из-за наличия в стране хороших автобанов. Можно отыскать огромное количество различных марок и моделей. Последующий плюс – это то, что в Америке выбор автомобилей еще многообразней ежели в Рф. А из-за того, что обитатели США меняют авто раз в 2-4 года отыскать фактически новый транспорт по низкой стоимости не составляет труда.
Существует два вида покупки автомобиля в Соединенных Штатах. 1-ый – это ваша самостоятельная поездка и выбор авто. Тут есть свои аспекты. Цена будет приблизительно такая же, если б вы заказали машину через посредника, и 2-ой момент, заключающийся в том, что у вас нет практического опыта в таком деле, а без познаний куда ехать и где брать, возможность сберечь сводиться на «нет». Но есть и положительные моменты, к примеру: самостоятельный выбор машины, уверенность в технических параметрах (достигается методом проведения тех. осмотра на месте покупки), достоверная стоимость. 2-ой вариант покупки – заказ через посредника. В данном случае у вас нет способности лично удостоверится в качестве авто, но, обычно, известные фирмы-посредники, мастера собственного дела, предоставляют гарантии на покупку на техническом уровне исправной машины.
Если вы отважились привести авто из-за океана,  нужно поначалу просчитать все малые расходы, связанные с покупкой и обусловиться, сравнив цена с аналогом на российском рынке. Если ваша выгода составит 1500 евро и больше, то смело можно заняться данной процедурой. Сделайте оценку собственных вложений, прибыли и вперед. Успешных покупок!
Просмотров: 267 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0